Какие мировые премьеры следует ожидать в ноябре 2017 года?

Опубликовал SuperStar
10-09-2017, 22:46
премьерыНоябрь припас любителям кино невероятное количество хороших премьер. Это касается не только развлекательного кино. Большинство всех кинолент, которые будут выходить в этом месяце, нацелены на размышления о вечных проблемах. Есть несколько прекрасных кинолент для того, чтобы посмеяться, поплакать. Каждый год, ноябрь дарит миру несколько таких премьер, которые приносят киностудиям многомиллионные кассовые сборы. Это ноябрь 2017 года не стал исключением. Стоит отметить, что подробности даты выхода фильмов мы узнали на сайте datafilma.ru

Тор 3: Рагнарек (2017)

Асгард и все миры оказываются под невероятной угрозой. Объявилась Хелла, богиня смерти, которая решила захватить трон Одина. Как известно, царь Асгарда мёртв, Миры уязвимы как никогда раньше. Тору необходимо собрать свою команду, чтобы противостоять такому невероятному противнику. Также присутствуют и намёки, что где-то в чертах Асгарда находится последний, и самый сильный камень Бесконечности. Премьера блокбастера назначена на 2 ноября.

Джиперс Криперс 3 (2017)

Злобное существо, которое ест человеческие органы, вновь выходит на 23-дневную охоту. Из-за того, что он ест органы людей, его жизнь практически бессмертная. Главным героям придётся встретиться с сильнейшим существом, которое не боится ни огнестрельного оружия, ни ножей, ни огня. Каким образом противостоять этому невероятному монстру? Премьера этого фильма ужаса назначена на 9 ноября.

Лига справедливости (2017)

Под бдительным руководством уставшего от боев Бэтмена, создаётся небольшая команда супергероев. Их главная цель – остановить смертельную опасность. После близкого общения с Лексом Лютером, Брюс узнал, что скоро на мир нападёт сильная раса завоевателей. Поэтому необходимо быстро организовать защиту. Главной целью врагов являются Материнские коробки. В общей сложности их три, по одной в каждого народа. Однако в одно мгновение враги сумели отобрать две коробки в Амазонок и Атлантцев. Собранная команда Бэтмена стает на защите последней коробки. Смогут ли они противостоять новейшему злу? Фантастический боевик выходит 16 ноября.

Коматозники (2017)

В медицинском университете происходят странные события. Большинство студентов озадачены внезапными звуками и шорохами. Единственные, кто не показывает страх, это пять новичков-студентов. Оказывается, что они решили провести эксперимент, чтобы узнать, что же там происходит, когда умираешь. С помощью современного оборудования, они намеренно доводят себя до клинической смерти. Понятно, что бесследно эти эксперименты не пройдут. Фильм выйдет в кинопрокате с 23 ноября.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,