Подсказки и советы для владельцев айфонов

Опубликовал SuperStar
7-09-2017, 20:59
AirPodsХотите купить новый айфон, но не знаете куда девать старый? Приходится тратить много сил на того, чтобы развесить объявления о продаже? Теперь это всё в прошлом, ведь Apple запустил программу постоянного Trade-in. Вам только нужно указать параметры сначала старого, а потом нового Iphone. На сайте вы сможете обменять старый телефон на новый с соответствующей предоплатой, или просто сразу же продать свой айфон.

У вас есть свой бизнес, который быстро масштабируется и одного телефона недостаточно, чтобы управлять им и оставаться на связи? Сегодня и эту проблему можно решить с помощью облачной телефонии, которая поможет вам сделать офис мобильный, а сам офис может находиться хоть в другой стране. Для этого не нужен планшетный компьютер или ноутбук, ведь достаточно одного Iphone(это сэкономить вам деньги) со специальным мобильным приложением. Оно поддерживает бесплатную облачную ATC, с её помощью вы сможете организовать офис в любой точке мира. Чтобы это всё настроить зайдите в личный кабинет приложения и настройте облачную ATC, а затем авторизуйтесь. В результате вы сможете отправлять SMS, принимать входящие и исходящие звонки, а самое главного это всё будет под виртуальным номером в восьмидесяти странах.

В наушниках AirPods очень удобно слушать музыку, но есть минус в том, что нельзя без касаний корпуса телефона переключить на несколько композиций вперёд или назад, но есть выход, можно купить наушники на Алиэкспресс, к стати, AirPods стоят там намного дешевле, чем в России.

Немного о IOS 11. Говорят, что приложения, которые долго не использовались, автоматически будут удаляться. Конечно же, эта опция не обязательна, вы можете её не ставить, всё зависит от вашего желания. Если вы всё-таки решили, что вам она нужна, то её можно установить в разделе управления хранителем в меню. Функция может удалить нужные вам приложения, которые по той или иной причине долго не использовались, но в крайнем случае вы найдёте их и снова можете восстановить.

Пожалуй, ко всему выше сказанному можно добавить ещё одну сенсационною новость о том, как Iphone спас жизнь девушке. В Манчестере готовился террористический акт. Когда механизм взорвался, его обломок летел в девушку, которая к счастью разговаривала по своему Iphone, когда обломок попал в телефон, она получила незначительные травмы, а если бы не прочность этого гаджета, то все могло закончиться на много хуже.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,