Новинки фильмов и где их искать в сети. Топ онлайн-сервисов для просмотра.

Опубликовал SuperStar
4-09-2017, 22:10

Новинки фильмовНичего не может рассмешить пользователя сети так, как очередной запрет. Оправдывать пиратство никто не собирается! Впрочем, если правительство прописывает в законе определённые запреты на нелицензионное распространение контента, то в то же время он должен создавать оптимальные условия для покупки продукции, в том числе: настройка сервисов дистрибуции, качественная ценовая политика и СКИДКИ. Именно последние так привлекают игроков и позволяют приобрести любимые игрушки по доступным ценам в самых известных онлайн-сервисах.


Мы же предлагаем вам небольшой список платформ для просмотра фильмов через сеть легальным образом. Небольшой не потому, что было трудно выбирать из кучи действительно качественных ресурсов, таких как serialclub.net, а потому, что среди всех непутёвых сервисов трудно выделить и полдесятка хороших.


Google Play


Большинство из нас заходят в магазин Google только ради бесплатных программ и игрушек. Впрочем, сервис предлагает своим пользователям хороший выбор новинок киноиндустрии. Единственной проблемой является то, что все ленты в магазине имеют только оригинальную звуковую дорожку и набор субтитров. Так зачем вообще советовать покупать фильмы там? Многие ценители оригинальных звуковых дорожек могут по доступным ценам приобрести в Google Play что-то себе по душе.


Цена за одну ленту варьируется от нескольких десятков до нескольких сотен рублей. Обычно все зависит от дистрибьютора и качества видео. Некоторые студии позволяют непосредственно купить фильм, а другие — взять напрокат за меньшую цену. Учитывайте то, что если вы захотели приобрести какую-то классическую ленту, то заплатить вам придётся почти столько же кровных, как и за новинку.


iTunes


iTunes — аналог Google Play, который предлагает пользователям более широкий спектр услуг. Прежде всего, ребята из «надкушенного яблока» заботятся о том, чтобы как можно больше пользователей остались довольны покупкой. После приобретения, пользователь может выбрать один из официальных дубляжей или субтитров на выбор. Именно поэтому найти в iTunes свеженький фильм на нужном языке довольно легко. Нужно только скачать специальную программу, с помощью которой вы сможете выбрать и купить желаемую ленту.


Одной из самых больших проблем этой платформы является цены на новинки кино, установлены они на отметке двадцать долларов. Да, это действительно довольно дорого за один фильм. Поэтому можно арендовать любимую ленту за пять вечнозелёных бумажек. Согласитесь, в этом плане Google более лояльная к своим пользователям.


Netflix


Платформа, которая набрала невероятной популярности на мировом рынке, понемногу просачивается и у нас. Основной особенностью сервиса является распространение сериалов собственного производства. Пользователь имеет возможность просмотреть сразу весь сезон любимого шоу, а потом грызть ногти, ожидая продолжения. Большим плюсом Netflix должно стать наличие субтитров, над созданием которых работники сервиса заботятся уже сейчас. Компания даже объявила о наборе редакторов, которые должны идеально отшлифовать готовый текст.


Самый дешёвый тариф от Netflix составляет восемь долларов в месяц, который предоставляет доступ ко всему контенту платформы. Если вам необходима высокое разрешение видео, то за возможность просматривать любимые шоу в Full HD нужно добросить несколько зелёных.


Divan  tv


Divan tv - один из самых популярных онлайн-сервисов для просмотра фильмов, ТВ и радио. Самой большой проблемой этой платформы является отсутствие выбора дубляжа.


Большим плюсом платформы является наличие кучи бесплатных телеканалов и фильмов, которые вы можете просматривать уже сейчас. Если вы хотите большего разнообразия, то за полный доступ придётся выложить уже определённую сумму. Предлагаются тарифы «Престижный» и «VIP». Различаются они не слишком сильно, поэтому выбирать только вам.


Vodafone TV


Ещё одним представителем платформ для сбыта фильмов сетью является Vodafone TV. Основной её особенностью является продажа пакетов телеканалов, но, кроме этого, сервис предлагает для покупки доступ к примерно трёх тысяч фильмов, сериалов и ТВ-шоу. Во время просмотра доступно изменение озвучки. Однако численность фильмов, как и количество дубляжей, постоянно растёт, поэтому можно надеяться на расширение ассортимента в будущем.


Чтобы получить доступ к хранилищу фильмов вам необходимо приобрести соответствующий пакет. Стоит это удовольствие 100 рублей в месяц. Впрочем, при помощи одного SMS первые 7 суток можно просматривать все имеющиеся шоу совершенно бесплатно. Ну, а дальше уже платить по тарифу указанному выше.


Megogo


В заключение мы оставили функциональный сервис для просмотра фильмов и ТВ. Megogo предлагает хороший выбор как классических, так и новых лент. Важнейшей функцией платформы является выбор языка озвучки и субтитров.


Большинство новинок здесь преподают с дубляжом, а по цене они не слишком превышают показатели Google Play. Поэтому сервис имеет достаточно большой потенциал, ведь конкурентов в нашей стране у него почти нет.


Выбор платформ для просмотра не слишком большой, но это не самая большая проблема, которая подстерегает покупателей. Есть ли возможность у рядового пользователя тратить несколько сотен рублей еженедельно на любимые фильмы? При таких условиях легальный онлайн-просмотр едва может конкурировать с кинотеатрами. Тем не менее факт остаётся фактом: не имея возможностей и возможности покупки фильмов, зритель будет просто искать другие ресурсы, которые обходят запрет. Смотрите только хорошие ленты, приятного просмотра!

ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,