В "Ходячих мертвецах" произошли трагические события

Опубликовал SuperStar
25-08-2017, 18:07
Ходячие мертвецыСамый успешный сериал современности «Ходячие мертвецы» немного остановился в производстве. Из-за некоторых трагических событий. Один из каскадеров, совершая трюк не рассчитал траектория падения и погиб. Стало известно, что он упал с семиметровой высоты.
По сюжету происходила перестрелка между героями, и один из статистов должен был упасть из высокого здания после взрыва. Из-за неопытности работника, он не попал на спасательные матрасы, и разбился об бетон. Смерть была мгновенной.

В честь этого каскадера решили сделать небольшие поминки. Это притормозило производство в целом. Продюсеры и режиссеры тоже присоединились к этому мероприятию. Торжество происходило в небольшом заведении, где всегда собирались герои, когда в сериале умирал один из важных героев. Кто же знал, что теперь их очередное собрание в этом заведении будет касаться настоящей смерти.

Многие начали обвинять команду разработчиков в халатности, но в целом конфликт утрясся достаточно быстро. Подобные случаи не редко бывают при разработке многих современных продуктов кинематографа. Ходят слухи, что в честь этого молодого каскадера будет придуман персонаж для телесериала.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,