Виды печати — что это такое? Как выбрать?

Опубликовал SuperStar
26-08-2017, 16:39

Виды печати


В настоящий момент, существуют следующие варианты печати:

•Цифровая — печать при использовании которой возможно изменение исходной формы в любой момент. То есть если необходимо внести изменения в шаблон, это можно сделать в любой момент

•Офсетная — это вид печати, при которой нанесение краски происходит, непосредственно на печатный вал, а потом уже на выбранный для производства конечного продукта материал.

•Глубокая печать — тип воспроизводящий выбранный шаблон, заранее подготовленный и неизменяемый во время печати.

•Широкоформатная: pechati-m.com/shop/shirokoformatnaya-pechat/ — это вид печати, применяемой для создания печатной продукции больших форматов, при котором восприятие воспроизводимого текста или изображения должно происходить с расстояния метр или более

•Ризография — это метод применяемый при распечатке типовых бланков, типовых форм большими тиражами. В настоящий момент, является наиболее простым и наименее затратным видом печати.

Выбор


При выборе необходимого способа печати, следует учитывать такие факторы, как:

•Используемый материалы

•Необходимое качество печати

•Размер полотна

•Условия, в которых будет использоваться продукция

Преимущества


Каждый из перечисленных ниже видов печати имеет ряд уникальный преимуществ, в зависимости от конечной цели изготовляемой продукции. Например, если необходимо напечатать большой объем шаблонов документов, бланков или иных форм, где не нужно высокое качество, а также большая детализация передаваемого изображения, то лучше всего напечатать весь объем, с помощью Ризография, так как это позволит существенно сэкономить время выполнения заказа, а также снизить конечную стоимость. Если же есть необходимость создания, например, рекламных листовок, более высокого качества, то проще воспользоваться офсетной печатью.

Советы в использовании


При выборе способа печати, также не стоит забывать о том, кто и на каком оборудовании будет ее производить. В настоящее время существует множество фирм, которые предоставляют свои услуги. Однако далеко не все из них, делают это добросовестно и качественно, что в итоге сказывается на конечном качестве продукции.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,