О "Бабушке легкого поведения"

Опубликовал SuperStar
28-08-2017, 09:19
Бабушка легкого поведенияИстинная история фильма «Бабушка легкого поведения» окутана сомнениями и достаточно странными мыслями. Дело в том, что фильм получился в духе обычного сорняка от Фонда Кино, не более. Однако большая часть критиков воспела: «Наконец, русская комедия может насмешить!» возможно их она и смогла порадовать, но большая часть зрителей, которые приобрели билет в кино на «это», осталась разочарованной. Почему так случилось?
В сети бытует мнение, что фильм активно продвигают за рубежом с помощью купленных рецензий и положительных отзывов. И люди верят этому, а в конечном итоге выходят из зала в полнейшем недоумении.

«Бабушка легкого поведения» - это большой коммерческий эксперимент, в котором напрочь пропала совесть в прокатчиков и маркетологов. Исходя из настоящих отзывов людей, выходящих из кинотеатров можно предположить, что фильм является очередной ловушкой выкачивания денег. Суть истинного негодования зрителей в том, что комедия не предоставляет ему ни одной шутки. В основном, так называемый юмор, заключается в постоянном кривлянии Александра Реввы. Вначале 2000-х это и было смешно, но сейчас – нет. Этот фильм очередной раз доказывает, что массовым СМИ верить не стоит.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,