Поговорим о "Уорнерах"

Опубликовал SuperStar
26-08-2017, 08:06
warnerОчередные проблемы у "Уорнеров" и их расширенной Киновселенной DC стали у всех на устах. Оказывается, что большие и перспективные проекты студии, такие как «Темный рыцарь» и фильм о Джокере и Харли Куинн раскрылись совсем с иной стороны.
Давайте разберем сначала Бэтмена. Мэтт Ривз сообщил прессе, что новый фильм о Летучей мыши не будет частью Киновселенной. Подтверждение этой новости кажется не таким глобальным, а скорее имеет локальное значение. Однако подобное заявление ставит под большой вопрос и участие в фильме Аффлека, лучшего Брюса Уейна, по мнению большинства критиков. Почему? Суть в том, что Аффлек, как

Бэтмен имеет прямое отношение к Расширенной киновселенной DC. То есть можно предположить, что сольный фильм о нем расскажет историю иного Бэтмена, а не Бена Аффлека. Это все началось с момента, как главного актера фильма сначала сдвинули с кресла режиссера, а потом и со списка сценаристов. Узнать дальнейшее будущее этого проекта возможно только с выходом первого трейлера, что уже совсем скоро.

Наконец, зрители смогут увидеть историю самой лучшей пары DC. Джокер и Харли теперь будут иметь собственный спин-офф, в которой раскроются все особенности их отношений.  Главной интригой этого проекта заключается в вопросе: раскроют ли историю Джокера?

Джокер – это лучший злодей в мире, которого неоднократно воплощали на киноэкране. Казалось, что плохо показать его невозможно. Но после фильма «Отряд самоубийц» некая недосказанность и непонимание осталось у зрителей. Они хотели поведать историю Джокера, а получили жалкую пародию. Сольный фильм должен полностью раскрыть этого культового персонажа. Выйдет ли?
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,