Терминатор 2 в 3 D

Опубликовал SuperStar
23-08-2017, 08:06
Терминатор 2Один из лучших боевиков в истории кино – «Терминатор 2: Судный день» обретает новое дыхание в 3D. Кэмерон решил перевести в другой формат свое детище и вновь выпустить на большие экраны. Подобный трюк он делает не первый раз, под подобную авантюру попадал и «Титаник», который в общей сложности смог стать одним из самых кассовых фильмов, собрав более 2 миллиардов долларов. Джеймс Кэмерено утверждает, что его фильм «Терминатор 2: Судный день» до сих пор является самым лучшим в карьере. И это не просто слова. Первый в истории фильм, бюджет которого был выше ста миллионов, смог стать настоящей классикой.
Все критики единогласно предрекают, что фильм принесет больше полумиллиарда долларов в мировом прокате. И на это есть несколько причин. Во-первых, в этот период в Терминаторе нет больших конкурентов в кинотеатрах. Во-вторых, большая часть зрителей пойдет на фильм не сколько за эффекты 3D, а за возможность посмотреть легендарную киноленту на большом экране. В-третьих, из-за того, что прошло практически 30 лет с момента выхода фильма, аудитория сильно расширилась. А большая часть подростков не упустят увидеть великих Т-800 и Т-1000 на больших экранах.

Также большое влияние имеют и воспоминания. Ностальгические мысли о том, как было прекрасно смотреть это кино, теперь вырвутся наружу. Официальная дата выхода в России – 26 августа.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,