Приключениям космонавтов быть!

Опубликовал SuperStar
22-08-2017, 08:05
КосмонавтыНовый ситком о приключениях космонавтов и дальнейшей их подготовке к полетам, выйдет на канале СТС в следующем сезоне. Сериал будет по своей структуре напоминать большинство многосерийников, где порядок просмотра серий вряд ли будут иметь большое значение. То есть человек сможет без особого труда смотреть «Команду Б», так решили назвать проект, в таком порядке серий, в каком удобнее.
Суть сериала состоит в противостоянии профессиональных космонавтов А и небольшой команды любителей Б. держава решила запустить одновременно две подготовки людей к космосу, чтобы увидеть – готовы ли простые люди покорять космос или нет. Несмотря на всю серьезность тематики и большое количество пафосных  диалогов, проект будет иметь юмористическое направление.

В центре большого количества серий будет раскрываться взаимодействие между персонажами. Команда Б станет настоящим примером того, как сплоченность и хорошая команда, где каждый знает свое место, способна дать отпор самым опытным профессионалам.

Достоверной информации о количестве серий первого сезона неизвестно. Если по душе будет сериал для зрителей, то необходимо  ожидать дальнейшее развитие этого направления в русском кинематографе.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,