Джабба Хатт получит сольный фильм.

Опубликовал SuperStar
21-08-2017, 10:01
Джабба ХаттНесколько мировых газетных изданий опубликовали невероятные новости о том, что глава галактических преступников имеет большие шансы получить отдельный фильм. Киностудия пока что не дала никаких официальных заявлений. А предположительные новости о проекте о межгалактическом гангстере с планеты Татуин, утверждают, что после фильма о Хане Соло, последует развитие истории и об этом антигерое Звездных Войн.
Предположительно, подобные слухи появились после того, как был объявлен релиз фильма об одном из главных героев оригинальной трилогии. Почему? Все фанаты знают, что Хан Соло имеет особые отношение с Джаббой, это прослеживалось на протяжении первых двух частей, когда он рассказывал Люку о том, что должен этому бандиту много денег. Скорее всего это и будет главной сюжетной линией фильма. Зритель сможет увидеть историю отношений Хатта и Соло до встречи последнего с Люком.

Подобные проекты имеют хорошую популярность. Это легко подтверждается кассовыми сборами снинн-оффа «Изгой Один», собравшего более одного миллиарда долларов в мировом прокате. Пока что Дисней и ЛукасФилм держат свое слово и выпускают по одному фильму в год.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,