Сноуден "По-русски"

Опубликовал SuperStar
20-08-2017, 16:00
Большая сенсационная новость о том, что агент спецслужб передал средствам массовой информации тайные сведенья о том, что практически весь народ США находится под пристальным наблюдением, поразила мир. Эдвард Сноуден смог сохранить свое имя и сбежал со страны. На данный момент его местоположение неизвестно, но предполагается, что его покрывает российская власть. Все это произошло в 2012-2013 годах. Неоднократно создавались фильмы и сюжеты сценариев для этого события. И теперь русский кинематограф решил создать новую сериальную историю на основе событий связанных со Сноуденом. Киностудия КИТ долгое время вынашивала в себе идею рассказать всю историю о беглом агенте не со стороны власти Америки, а со стороны самого администратора Эдварда. То есть показать его мотивацию.

Уже разрабатывается сценарий. Продюсер Багиров комментирует, что большая часть событий в сериале не имеет никаких исторических подтверждений. Первый Канал согласный пустить этот сериал на показ в 2018 году под названием «Я жив…»

Россия имеет прямое отношение к этому человеку, так как на территории страны он долгое время искал политического убежища в Москве. То есть Россия имеет полное право показать миру свое видение на данную ситуацию.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,