Бобровая струя – польза для здоровья

Опубликовал SuperStar
20-08-2017, 12:39
Бобровая струяБобровая струя, или кастореум, представляет собою некое вещество с сильным ароматом, немного напоминающее мокрый песок. Как легко понять из названия, вырабатывается бобрами. Главная задача данного вещества заключается в том, чтобы наметить собственную территорию. Бобры достаточно сильно и агрессивно относятся к другим представителям собственного вида, из-за чего кастореум имеет чрезвычайно сильный аромат, который вряд ли возможно перепутать.
Чтобы иметь возможность получить подобное вещество, необходимо проработать много лет настоящим охотником или лесничим. Известно, что для добычи бобровой струи необходимо поймать и аккуратно вырезать железу, да таким образом, чтобы не повредить оболочку. К сожалению, для успешного получения бобровой струи, необходимо умертвить животное.

Существуют легенды о том, от чего помогает использование бобровой струи. Начиная с Древнего Египта, где утверждали, что кастореум способен излечить от любого заболевания. Однако медицина и наука не признает такого большого спектра влияния бобровой струи. Многие эксперименты доказали, что это вещество прекрасно помогает человеку адаптироваться к внешним раздражителям, в том числе и к вирусам. То есть бобровую струю уверенно можно назвать одним из самых сильных адаптогенов. Оно сможет усилить сопротивление организма, а в дальнейшем, когда организм выздоровеет, укрепит его на клеточном уровне.  Умеренное применение также влияет и на антитела, что являются главным противником вирусам и бактериям.

Как показали исследования, бобровая струя может укрепить организм от химических, физических и биологических раздражителей. Не стоит забывать и о нервной системе. Вещество, которое получают методом вырезания железы у животного, может использоваться как релаксант. Регулярное применение бобровой струи показало, что люди стали намного спокойнее, улучшалась работа мозга. При разговоре испытуемые лучше подавали собственные мысли, их речь стала неторопливой. Каждое предложение произносилось с четкой продуманной целью донести собственные мысли.

Кастореум без сомнений имеет полезное влияние на здоровье, но стоит понимать, что современный мир не слишком чист и правдив. Большая часть бобровой струи, которую рекламируют фермеры, производители продуктов и так далее, является лишь приманкой. Исследования показали, что 8 из 10 продуктов, где в составе указывали бобровую струю, не имеют с ней ничего общего. Самым проверенным способом приобрести данное средство – это напрямую заказать у опытных лесничих и охотников: https://xn----btbaji0a1abcrfq.xn--p1ai/, которые занимаются этим делом.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,