Какие персонажи «Игры престолов» вдохновляют мастеров барбершопа возле проспекта Мира?

Опубликовал SuperStar
16-08-2017, 16:09

БарбершопКиноэпопея «Игра престолов» бьет все рекорды популярности. За несколько лет, пока снимается сериал, его герои полюбились зрителям. Естественно, у многих возникло желание подражать мужественным вестеросцам, дотракийцам, дорнийцам. Да, сейчас мы далеко ушли от Средневековья, которому близки экранные образы этой саги, но мужчине, утомленному современным мегаполисом частенько хочется пробудить свою харизму. Поэтому мастера одного из лучших столичных барбершопов возле проспекта Мира вдохновляются персонажами саги и предлагают своим клиентам схожие, но актуальные сейчас образы по примеру этих героев:

Джон Сноу личность сильная, и даже кучерявые волосы не мешают, а борода, по мере взросления украсившая лицо знаменитого бастарда, только добавила ему мужественности. Неплохой облик для человека, с ранней юности вынужденного командовать людьми. Подражать ему вполне можно, и пусть в ваших жилах не течет кровь Таргариенов и Старков, борода с успехом исправит этот недостаток.

Сэмвел Тарли, нелепый и неловкий толстяк, над которым хочется только смеяться, оказывается очень неплохим парнем. Став постарше, он тоже отпустил бороду, которая, впрочем, не сделала более мужественным круглое лицо, но определенную солидность ему придала.

Джорах Мормонт, мужественный красавец со сложной судьбой, вполне достоин подражания, как и его аккуратно подстриженная борода. Классический вид для сильного человека, не злоупотребляющего чрезмерной брутальностью. Хотите иметь такую же бороду – обращайтесь в барбершоп на проспекте Мира.

Давос Сиворт, «луковый рыцарь», мудрый человек, верный слуга королей, не ставших победителями и погибших. Борода с сильной сединой соответствует его возрасту и придает ему солидность и значительность. Что ж, эпопею смотрят люди всех возрастов, найдется, кому и сиру Давосу подражать.

Даарио Нахарис – пример самой настоящей брутальности. Умелый воин, развязный с девушками, он так и не смог покорить сердце королевы Дейнерис. И борода не помогла. Что ж, несмотря на это, по жизни он идет уверенно, подчиняя себе всех окружающих. Хотите также? Отрастите бороду.

Дрого – кхал дотракийцев, а это звание могут заслужить только сильные и безжалостные люди. Его борода – явление особое: он ее никогда не стрижет и заплетает в косичку. Традиция такая. Юную Дейнерис насильно выдали за него, но она его от всей души полюбила. Так что, если ваша королева к вам равнодушна, закажите прическу и бороду в дотракийском стиле, возьмите в руки копье и усядьтесь верхом на коня. И вам повезет!

Тирион Ланнистер – карлик и пьяница, но, бесспорно, очень умный человек. Борода украшает его изуродованное шрамом лицо, добавляет ему солидности, и быстро забываешь про его рост: многим из окружающих до него еще расти и расти. Так что подражать ему стоит, и бородой, и умными поступками.

Но есть и такие персонажи, у которых борода просто выглядит естественно, как волосы на голове и кольчуга на теле. Теон Грейджой, Станнис Баратеон, Сандор Клиган, Тайвин Ланнистер – вы и не вспомните, что эти люди тоже бородаты. Не всегда бородой можно выделиться среди окружающих, но если надумаете, обращайтесь в барбершоп рядом с проспектом Мира – там вам подберут бороду, которая вас украсит.

Интересные статьи Вы можете почитать в блоге Барбершопа "Я" около проспекта Мира.

ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,