Рекомендуем к просмотру сериал «Женский доктор»

Опубликовал SuperStar
Женский докторУкраинский телесериал, рассказывающий о докторе по имени Роман. Главным образом, данный сериал показывает проблемные моменты в быту каждого человека. Не по своей воле, Роман стал не только качественным гинекологом, которому верят все женщины, но и психологом. Его кабинет превратился в большое место для раскрытия души, где каждая женщина рассказывает о своих проблемах.
Широков сам не заметил, как стал подсказывать для дам возможные решения многих проблем. С точки зрения психологии, доктор не рассказывал никому о том, что помимо собственных обязанностей, он берет на себя ответственность и за дальнейшие действия женщин. Он невзначай направляет их на определенный путь, который иногда не совсем бывает правильным,подробнее здесь.

Сериал интересный и затрагивает каждую душу, ведь в нем рассказываются самые простые и обыденные проблемы. Сопереживание вызывает даже самые отвратительные персонажи. Никто в сериале не кажется «болванкой» или «пустышкой». Их прописали настолько хорошо, что второстепенные герои тоже достаточно сильно запоминаются.

Главный персонаж – Роман Широков, представляется настоящим врачом, который давал клятву Гиппократа. Но в то же самое время, его собственная судьба и личные проблемы не утихают. Он умудряется помогать каждому пациенту, давая им советы в решении семейных проблем, но одновременно с этим сам не использует их для решения собственных нестыковок. Подобные внутренние противостояния сильно разрушает врача изнутри. Это постепенно сказывается и на работе. Другие персонажи не менее калоритны. Несмотря на то, что их предысторию мы не знаем, из-за того, что они имеют человеческие потребности, им сопереживаешь.

Данный сериал - добротная картинка, где правдиво показана работа врачей в современных поликлиниках. Некоторые моменты напрямую смогут напомнить многим зрителям о своей ситуации. Главная задача сериала – это показать мир, который всегда должен быть на первом плане. То есть даже люди, решившие отдать себя полностью работе, тоже имеют право на семейную жизнь, счастье растить детей. Роман Широков – прекрасный пример того, как человек полностью отдался работе, наплевав на свою личную жизнь.

«Женский доктор» - это утрированная история обычного человека, которая пропитана самопожертвованием ради других, которые через некоторое время перестают это ценить.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,