Рекомендуем к просмотру: Симпсоны

Опубликовал SuperStar
СимпсоныЦелое поколение людей выросли на таком великом мультфильме, как «Симпсоны». Этот шикарный и невероятно хорошо проработанный мультсериал длительностью в 28 сезонов до сих пор является самым большим проектом в истории анимации. Известно, что в проекте разрабатываются еще 2 сезона.

Поначалу главным героем «Симпсонов» был Бард. Это подросток, который учится в школе, часто ходит к друзьям и иногда ссорится с родителями. То есть ведет обычную подростковую жизнь. Но первые серии с ним в главной роли не приносят желаемого успеха. Тогда проект решили закрыть, но проанализировав всю собранную информацию, включая отзывы зрителей, было решено продолжить проект, но акцент главного героя перекинуть на Гомера Симпсона, главу семьи и отца Барда. Это принесло большой успех не только в Америке, но и во всем мире.

Сериал не имеет невероятного сюжета, это чистой воды ситком. Также анимация желает быть лучшей. Но за пару лет, истории в семье Гомера, стали настолько известными, что транслировались практически во всех странах. Главным плюсом всего сериала заключается в жестком стебе всей американской и мировой культуры, высмеивание и сарказм большинства пороков человечества. Практически любая серия имеет связь с другими известными в мире проектами. Чего только стоят серии, где появляются такие знаменитости как Алан Рикман в образе Снэга из Гарри Поттера, Майкла Джексона, Бэтмена и других.

Жесткое высмеивание общества США раскрыто настолько хорошо, что семилетний парнишка сможет это понять. Буквально из нескольких серий раскрываются характеры всех персонажей. Их карикатурность смогла обрасти всеми стереотипами, имеющие в сознаниях американцев.

Благодаря хорошей постановке, приписанным сюжетам каждой серии и невероятно классным персонажам, Симпсоны сумели покорить мир. Это единственная мультипликационная семья, которая имеет собственную звезду на «Алее славы». Шикарным примером их значимости в мировой культуре легко проследить за другими проектами, которые были созданы на основе приключений Симпсонов. Это и «Гриффины», «Футурама», «Американский папаша» и многие другие. На сайте online-simpsons.ru можно увидеть все серии этого замечательного сериала.

Симпсоны – это большой и мощный культ в мире Американского быта, который никогда не потеряет свою актуальность, за счет затрагивания в сериале вечных ценностей и проблем человечества. 
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,