Год кино в России продолжается.

Опубликовал SuperStar
25-07-2017, 19:44
Год киноТеперь популяризация отечественной киноиндустрии не выглядит настолько неестественно, чем это было в начале года. Действительно продюсеры и режиссеры активно понесли в массы разные фильмы и сериалы русского производства.
Канал «Россия К» также стал частью этого глобального проекта. Над созданием рубрики «Год кино – 2016» многие специалисты канала трудились долгое время, чтобы суметь расставить график программ и фильмов, чтобы он смотрелся гармонично и естественно. На сегодняшний день множество амбициозных и хороших проектов таких режиссеров, как Алексей Гарман-мл., Ивана Соловова, Валерий Тодоровский и других уже были показаны. Многие фильмы заинтересовали неплохой задумкой, интригующим сюжетом и прекрасно прописанным сценарием.

На почве всего этого года, самым интересным и запоминающимся проектом стала работа  Александра Казакевича, которая получила название «Библиотека приключений». Такое название кинопроект получил благодаря литературе для детей и подростков времен СССР. Современные дети смогут окунуться в большой мир, который так любили их родители. Главное, чтобы подобные проекты находили хороших спонсоров. Без финансирования со стороны богатых людей, вряд ли получится реализовать проект на достойном уровне.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,