Финальный трейлер "Лиги справедливости"

Опубликовал SuperStar
24-07-2017, 18:40
Лига справедливостиНаконец вышел третий официальные трейлер к «Лиге справедливости», который смог поведать зрителям и фанатам много интересного. Как многие помнят, в сцене после титров фильма о противостоянии Супермена и Бэтмена, можно было узреть величественного Степен Вульфа.
Это напрямую намекало на то, что в «Лиге» он будет главным злодеем. Однако первые два трейлера нам не показывали вообще главного антагониста, лишь отсылки. Поэтому существовало много споров по поводу того, кто же на самом деле предстанет перед главными героями, как злодей. Были слухи о том, что в этой же части сразу же покажут ДаксСайда, главного антагониста Вселенной DC, были слухи и о том, что Супермен станет противником в «Лиге справедливости».

Но третий трейлер показал нам Степен Вульфа, поэтому теперь не стоит сомневаться в том, кто же будет противостоять Бэтмену и его команде. Также главным вопросом остается и мнимая смерть Супермена. Известно, что он должен появиться в первом общем фильме. Но это в трейлере никак не показано. Есть лишь один постер, где он показан в своем старом образе. Продюсеры студии намеренно пытаются запутать многих фанатов, чтобы выдать неожиданные сюжетные повороты в грядущем фильме. Фильм «Чудо-женщина» поведал миру, что и в DC могут быть хорошие супергеройские фильмы.

Чтобы узнать обо всех секретах и скрытых  поворотах, которые таятся за стеной «Лиги справедливости», нужно только дождаться премьеры. Она запланированная на 16 ноября 2017 года.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,