Спасение российского кино

Опубликовал SuperStar
24-07-2017, 18:37
российское киноИзвестно, что современное русское кино все больше и больше падает в пропасть неграмотных режиссеров, плохих сценаристов и отвратительных актеров. Это приметили и многие блогеры на пространствах интернета. Это и стало причиной создание любительского проекта под названием НеФонд.
Это рискованный проект, который решили запустить несколько достаточно известных киноблогеров. Зачем?
ФондКино все меньше и меньше доверяет новым режиссерам, отказывая в реализации их проектов. В противовес этому соглашаются финансировать плохие, если честно говорить, то ужасные фильмы великих режиссеров.

В итоге и выходит, что такие фильмы, как «Выпускной» (2014), «Мантикора» (2011), «Большая Ржака» (2012) получают право на существование, несмотря на свою откровенную отвратительность и бездарность, что и окупается. Где-то лучше, где-то хуже, но окупается. А такое кино, как «Пятница» (2016), «Со мною вот что происходит» (2012) и другие хорошие и качественные проекты проваливаются.

Поэтому такие популярные блогеры, как Культас, Пикули, Мефисто, Chuck_Review, Cut The Crap и KinoKiller подержвают идею создания НеФонда. С помощью своих каланов и влиянию в интернете, они будут совершенно бесплатно рекламировать новые, а главное хорошо проработанные и качественные идеи, сценарии, чтобы в дальнейшем они имели перспективу в кинематографе.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,