Удивительные фильмы недели

Опубликовал SuperStar
23-07-2017, 15:20
Матрица Времени27 июля в большой прокат выходят две картину – «Матрица времени» и «Мертвец». Казалось, что неделя не будет иметь никаких громких и интересных проектов. Такое заблуждение появляется в мыслях многих людей. Стоит лишь обратить внимание на некоторые небольшие детали постеров этих премьер. Как можно заметить интересные детали.
«Матрица времени» - фильм о временных парадоксах, имеющих много общего с «День сурка», Грань Будущего» и «Исходный код». Это история о дне, когда главная героиня попала в аварию, но вместо гибели перезапустила день заново. И теперь ей необходимо отыскать ту мелочь в дне и изменить ее, чтобы в конце не оказаться на той дороге. Фильм заинтересует тем, что его бюджет составляет всего лишь 5 миллионов долларов и в прокате в Европе и в Америке о вышел в начале марта, до России добрался лишь сейчас.

«Мертвец» - также фильм, который добирался до наших просторов очень долго. Он заинтересует тем, что снят был в далеком 1995 году, а главная роль отошла Джонни Деппу. Такие случаи не часто происходят. Но теперь и жители России могут лицезреть эту замечательную черно-белую картину. Хот фильм и провалился в прокате более 20 лет назад, сейчас решили немного отбить вложения и показать вновь его на больших экранах.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,