Год возрождения русского кино

Опубликовал SuperStar
22-07-2017, 17:05
Русское киноМногие современные кинокритики в России называют 2016-2017 года новым рождением русского кино. Данное заявления поддержали режиссеры и Фонд Кино. За эти два года вышло фильмов больше, чем за прошедшие несколько лет. К тому же некоторые картины сумели взорвать интернет, это касается «Защитники» и «Притяжения». А фильм Бондарчука и вовсе получил на КиноПоиске оценку чуть больше семи баллов.
Такого результата не могли добиться многие фильмы. Такой скачок в количестве еще не означает, что фильмы обладают качеством. Несмотря на постоянные заявления режиссеров и критиков на счет того, что до 2020 года будет произведено еще несколько больших проектов, если люди, которым это не нравится.

Конфликт зарождается на почве того, что большинство фильмов не используют полностью свой бюджет, который заявлялся при производстве.  А большинство людей знают, что те миллионы рублей, потраченные на кино, берутся из общей казны страны, проще говоря,  на деньги налогоплательщиков. Конфликт до сих пор имеет место быть, а посредниками выступают режиссеры и блогеры.

Так сказать представитель от народа и от власти. Напряженная ситуация становится в разы опаснее, когда в дело начинают идти угрозы со сторон режиссеров и правительства. Подобные ситуации могут сильно повлиять на дальнейшее развитие русского кино.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,