Сомнения на счет «Землетрясения»

Опубликовал SuperStar
21-07-2017, 21:33
ЗемлетрясениеСовсем скоро выйдет новый фильм от создателей неплохого хоррора от русского режиссера Алексея Смоляра. Прошлая работа имела неплохой рейтинг, как для русского кино. Сюжет достаточно хорошо интриговал, по фильм подвели, как всегда, спецэффекты и достаточно среднего качества актерская игра некоторых ключевых персонажей.
Теперь в первый день зимы, он в качестве второго режиссера, первым является Сарик Андреасян, решают выпустить новый фильм «Землетрясение». Несмотря на интервью Смоляра, детальный сюжет картины узнать не получилось. Сценарий данного кино разрабатывался полтора года, и теперь появился шанс показать все это на экране. киностудии решили, что в Алексея недостаточно опыта работы, и решили выставить главным режиссером Сарика Андреасяна.

Вот тут и пропели первые нотки сомнения. Вопреки тому, что Смоляр не имел достаточного опыта работы с большими бюджетами, многие утверждают, что приставлять к нему еще одного, нет никакой необходимости. К тому же последний фильм Андреасяна «Защитники» полностью провалился в прокате, тем самым понеся огромные убытки. К тому же во время работы могут быть разногласия между ними, что и скажется на конечном продукте.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,