О кассовых сборах «Человека-паука: Возвращение домой»

Опубликовал SuperStar
21-07-2017, 21:34
Человек-паук: Возвращение домойЧеловек-паук: Возвращение домой до сих пор держит лидерство в этом месяце по количеству кассовых сборов в кинотеатрах. Хвалебные отзывы зрителей и кинокритиков сделали свое дело. Бюджет в размере 175 миллионов уже давно отбился, без учета затрат на рекламу.
На данный момент кассовые сборы фильма приближаются к отметке в 500 миллионов. Однако такое положение дел не сильно устроило киностудию Сони (они владеют правами на человека-паука). Они ожидали, что кассовые сборы будут не меньше всеми известного «Доктора Стренджа», вышедшего в прошлом году. Но на данный момент это предоставляется проблематично.

Студия Марвел, которая работала совместно с Сони, незадолго до премьеры фильма заявила, что касса фильма «О пауке» будет не только решать дальнейшие фильмы о нем, но и сотрудничество студий в целом.

На деле, фильм получился достаточно качественным, а все события, происходящие в фильме немного помогают приземлиться на землю, от больших и эпичных проектом Марвел з их летающими городами и всесильными богами. Также многие отзывались и об актерской игре Тома Холанда, который, как для своей первой роли в кино (ну в Третьем Капитане его появление больше смахивает на камео), смог заставить зрителя сопереживать персонажу.

Уже анонсирована дата выхода второй части приключения Питера Паркера – 5 июля 2019 года.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,