Знаменитости недовольны видеоблоггерами

Опубликовал SuperStar
20-07-2017, 18:51
киноИзвестно, что на территории стран СНГ большую популярность имеют блоги многих людей, некоторые из них пытаются рассказать об образе жизни, а другие – о кино. Достаточное количество времени деятельность многих блогеров игнорировалась, однако после того, как количество подписчиков одного из них, а именно Евгения Баженова, более известного под псевдонимом BadComedian, перевалили за отметку в два миллиона, некоторые звезды кино решили высказать свое мнение на счет предвзятых и во многом оскорбительных высказываний блогеров по поводу кино. Некоторые люди высказывают мнение о том, что такие люди оказывают услугу российскому кино. Ведь благодаря хвалебным словам со стороны влиятельных блогеров является ничем иным, как бесплатной рекламой. Однако есть и такие, которые смешивают большие проекты русского кинематографа с «дерьмом». О таких, конечно же, высказывают не очень хорошо, мотивируя тем, что тот или иной блогер не понял сути фильма.

К примеру, Александр Невский, активист и один из русских актеров, который смог пробыть путь в Голливуде, игнорировал вопросы прессы о том, почему в интернете блогеры, такие как BadComedian критикуют его работы. Актер не смог ответить ничего на этот вопрос, и немного даже нагрубил журналисту. В конечном итоге, Невский обмолвился двумя словами, что такие люди просто завидуют его популярности.
Не исключено, что последняя новость, что Enjoy Movies стала банкротом, является целиком и полностью заслугой вот таких людей, которые имеют большое влияние в интернете.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,