Что нас ждет в 13-ом сезоне популярного сериала «Сверхъестественное?»

Опубликовал SuperStar
18-07-2017, 14:37
СверхъестественноеФинальная сцена 12 сезона мистического сериала «Сверхъестественное» окончилась достаточно нетипично. Главный злодей не повержен, а появление нового мессии насколько неоднозначно и спорно, что до сих пор многие люди спорят о том, 13 сезон будет, наверное, самым плохим.
Однако мало кто обратил внимание на то, что в этом фильме впервые появились альтернативные миры. То есть сюжетная линия заточения Люцифера в другом мире, это не просто очередной способ обезвредить Падшего ангела. Создатели специально внесли эту мелочь, дабы намекнуть зрителю о том, что будущий сезон будет связан с другими мирами.

Также новый сезон сильно будет отличаться от всего, что мы видели до этого. Мы знаем, что в конце 23 серии Кроули умирает, а Люцифер убивает Кастиэля. Фанаты знают, что смерть в сериале имеет размытые границы. То есть мы сможет лицезреть любимых героев вновь. На одном из интервью вскользь было объявлено, что в новом сезоне будет 4 ключевых персонажа – братья Винчестеры, Кастиэль и Люцифер. Марк Шепард публично заявил, что к роли Кроули больше не намерен возвращаться.

Также стоит упомянуть, что именно 12 сезон раскрыл нам таких существ, как серафимы. И мы может также много времени наблюдать за сынов Люцифера – Джеком, который и стал причиной разлома между мирами.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,