Джош Бролин рассказал о своей роли в «Мстители: Бесконечная война»

Опубликовал SuperStar
17-07-2017, 19:17
Джош БролинДжош Бролин обещает, что Танос станет «эмоциональным» и ярким злодеем в «Мстителях: Бесконечная война». И хотя в течение последних девяти лет, Кинематическая Вселенная Marvel стала все более богатой и многослойной вымышленной вселенной, есть один последовательный недостаток, о котором как поклонники, так и критики много говорят. Это, конечно же, отсутствие незабываемых злодеев, настойчивое стремление студии сосредоточиться больше на своих героях, что привело к появлению все более мягких и забытых антагонистов на экране. Тем не менее именно поэтому так много поклонников ждут, что Танос разрушит это клише раз и навсегда.
После своего первого краткого появления пять лет назад в конце 2012 года в «Мстителях», Танос оставался постоянным, хотя и по общему признанию, тонким героем картины в последующие годы. Но только сейчас Танос, наконец, впервые будет в центре внимания. Это произойдет в следующем году, когда на экраны выйдут «Мстители: Бесконечная война».

Бролин во время интервью в «Доброе утро, Америка» после краткой презентации Marvel на выставке D23 Expo рассказал о том, как это было - играть Таноса и как его удивила глубина эмоций персонажа. Он признается, что ему показалось, будто его герой был даже гораздо эмоциональней всех других персонажей фильма.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,