Завершены съёмки военно-приключенческого экшна «Т-34»

Опубликовал SuperStar
17-07-2017, 14:57
Т-34Москва, 17.07.2017 г. – Режиссер Алексей Сидоров («Бой с тенью», «Бригада») завершил съёмки высокобюджетного фильма «Т-34». В главных ролях – Александр Петров, Ирина Старшенбаум, Виктор Добронравов, Антон Богданов, Семен Трескунов, Артем Быстров.
 
Съёмки «Т-34» начались 23 февраля и продлились 61 смену. Часть из них проходила в Москве, Калужской и Московской областях, часть – в Чехии, городах Прага, Локет, Рудольфинум и Терезин. Для картины было выстроено более 25 масштабных декораций, среди которых русская деревня, лагерь военнопленных, немецкий полигон, железнодорожная станция. В работе над фильмом приняли участие 5 военно-исторических консультантов.
 
По словам акционера «Амедиа Продакшн», президента холдинга Access Industries Леонарда Блаватника: «Для меня «Т-34» – не просто безупречно придуманный приключенческий фильм. Мой дед – фронтовик, победа в Великой Отечественной войне – часть семейной истории. Из очень большого количества предложений я стал сопродюсером именно этого проекта – в том числе по личным мотивам. Конечно, сыграли роль и другие параметры - лучшие молодые артисты, первоклассная съёмочная группа и огромный успешный опыт нашего партнера - компании «Марс Медиа».

 «Т-34» — наш самый крупный проект за последние пять лет», – говорит генеральный продюсер «Марс Медиа» Рубен Дишдишян. – С Алексеем Сидоровым мы сняли вместе пять фильмов, и я считаю его одним из самых талантливых режиссеров и сценаристов в стране. Наша задача – сделать картину максимально динамичной, современной, ориентированной на разные аудитории, чтобы она получилась зрелищной — для молодежи, привыкшей видеть лучшие жанровые голливудские примеры, и в то же время с глубокой захватывающей историей, характерами — для людей старшего поколения. Мне кажется, у «Т-34» есть всё, чтобы стать фильмом-событием».
 
«Т-34», снятый кинокомпаниями «Амедиа Продакшн» и «Марс Медиа», выйдет в прокат в 2018 году. Фильм создан при поддержке телеканала «Россия» и Фонда кино
 
Информация о фильме:
Жанр: Военно-приключенческий экшн
Режиссер и автор сценария: Алексей Сидоров
Продюсеры: Леонард Блаватник, Нелли Яралова, Рубен Дишдишян
Оператор: Михаил Малашин
В ролях: Александр Петров, Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Антон Богданов, Юрий Борисов, Игорь Хрипунов, Винценц Кифер, Петр Скворцов, Семен Трескунов, Артем Быстров,
Художник-постановщик: Константин Пахотин
Художник по костюмам: Ульяна Полянская
Художник по гриму: Ирина Ляшко
Производство: «Амедиа Продакшн», «Марс Медиа»
Фильм создан при поддержке телеканала «Россия» и Фонда кино

1941-й год. Вчерашний курсант Ивушкин вступает в неравный бой против танкового аса Ягера. Мало кто верит, что у него есть шанс – в одиночку разбить дюжину немецких танков. И все же, удача любит смелых. 

Второй встречи Ивушкина и Ягера могло не быть, но судьба на войне умеет удивлять траекторией и каждому дарит свое. Одному – любовь, с которой ничего не страшно, другому – одержимость, которая гонит вперед, сжигая изнутри.

1944-й год, танковый полигон Ордруф. Пленный Ивушкин задумывает дерзкий побег. На легендарной «тридцатьчетверке» он бросает вызов Ягеру, его «пантерам» и своей судьбе.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,