Бри Ларсон: «Интровертам сложно выжить в мире кино»

Опубликовал SuperStar
16-07-2017, 19:51
Бри ЛарсонАктриса Бри Ларсон с трудом переживает свалившуюся на нее славу. В 2016 году она получила премию «Оскар» в категории «Лучшая женская роль», ее отметили за работу над фильмом «Комната».
27-летняя кинозвезда считает себя интровертом, она – очень закрытый человек, который не любит впускать в свою жизнь чужаков. Ей тяжело приходится, когда журналисты интересуются ее личной жизнью, протоколируют ее перемещения в пространстве.

Бри колесит по миру, представляя публике фильм «Конг: Остров черепа». Этот факт сделал ее еще более популярной.

– Я не хочу быть крупной звездой, – признается Ларсон. – Для меня это побочное действие от съемок в крупнобюджетном кино. Теперь у меня почти нет своей жизни. А я – интроверт, очень ценю приватность. Мне вообще кажется, что быть актрисой непросто. Я была на грани того, чтобы полностью поменять свою жизнь, вернуться домой к родителям. Так было до тех пор, пока не вышел фильм «Комната»… Я осознала, что слава – это слишком большое испытание для меня. А я желаю снимать интересные истории, но я бы хотела, чтобы меня меньше узнавали в этом мире.

Бри относится к числу актрис, которые верят в то, что излишняя откровенность с публикой мешает зрителям правильно воспринимать персонажей.

– Я хочу играть своих героинь, оставаясь в тени, сохраняя загадочность, – поясняет она. – Если вы меня лучше узнаете, ничего забавного не найдете, но будете меньше удовольствия получать от наблюдения за моими персонажами.

Получение «Оскара» не добавило Бри самоуважения. Она считает, что ей многому еще только предстоит научиться в профессии.

– Я все еще задаю себе вопросы о том, являюсь ли хорошей актрисой, – говорит Ларсон. – Просыпаясь по утрам, спрашиваю: «Являюсь ли я лучшим вариантом самой себя, достаточно ли стараюсь, чтобы быть полезной для мира прямо сегодня?»
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,