Салман Хан: частый посетитель судов

Опубликовал SuperStar
16-07-2017, 19:44
Салман ХанИндийский актер Салман Хан (Salman Khan) не является образцом добродетели. Его появление в суде можно назвать регулярным. Один из недавних процессов с участием 51-летнего актера Болливуда прошел несколько недель тому назад. 18 января 2017 года судья города Джодпхура признал его невиновным в браконьерстве.
Салмана обвиняли в использовании оружия с истекшим сроком лицензии для охоты на антилопу бакс. Само действие произошло в заповеднике, где охота запрещена. Инцидент случился в 1998 году, когда актер снимался в фильме, действие которого проходило в той местности.

Хан уверяет, что охотился в сопровождении лесничих, и его признали невиновным еще в марте 2016 года. И только в январе этого года судья снял все обвинения из-за отсутствия веских доказательств правонарушения актера. Обвинение планирует обжаловать приговор.

В биографии Салмана есть и другие случаи незаконной охоты, по которым были открыты судебные разбирательства. В 2006 году его признали виновным в двух случаях браконьерства и приговорили к тюремному заключению. Но он обжаловал это решение и был оправдан в 2016 году. Третий случай браконьерства рассматривается до сих пор.

Салману Хану не привыкать к появлению в суде. В 2015 году он был приговорен к пяти годам тюремного заключения за то, что сбил на машине несколько пешеходов. Актер вел автомобиль в состоянии опьянения. Один бездомный мужчина погиб, еще четверо получили ранения. Инцидент произошел в Мумбаи в 2002 году. Однако актера освободили через несколько часов. А в декабре 2015 года с него были сняты все обвинения.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,