Скарлетт Йоханссон рассталась с мужем после двух лет совместной жизни

Опубликовал allstars
26-01-2017, 11:47
Скарлетт Йоханссон тайно рассталась с мужем Роменом Дориаком после двух лет совместной жизни. У голливудской звезды и французского журналиста есть есть двухлетняя дочь Дороти Роуз.

Слухи о разводе появились после того, как Йоханссон была сфотографирована в Нью-Йорке в среду утром без ее обручальное кольцо. Последний раз их видели вместе на вечеринке по случаю открытию их магазина для любителей попкорна в знаменитом театре дю Жимназ в Париже. Они совместно владеют брендом Yummy Pop.

Скарлетт Йоханссон рассталась с мужем после двух лет совместной жизни

Тем не менее, по словам источника, рассталась пара ещё летом. Инициатором развода выступила Скарлетт. Она почуствовала, что у них с мужем слишком мало общего, слишком разный образ жизни.



Актриса начала встречаться с Роменом в 2012 году. В 2013 году они обручились, а в октябре 2014 тайно поженились на The Ranch At Rock Creek в Philipsburg, Montana вскоре после рождения дочери.

Они выглядели очень спокойными, дружными, держались за руки и обнимались, улыбались и флиртовали друг с другом. Можно точно сказать, что они были действительно счастливы. Почти всегда рядом с ними была дочь.



С 2008 до 2011 года Скарлетт была ранее замужем за Райаном Рейнольдсом, у которого уже есть двое детей с актрисой Блейк Лайвли.

До этого Йоханссон встречалась с музыкантом Джеком Антонофф, актёрами Джаредом Лето, Джошем Хартнеттом и Шоном Пенном, который старше Скарлетт на 24 года. В 2007 году звезда Люси общалась с певцом Джастином Тимберлейком.



По поводу отношений с Роменом актриса ранее говорила: "Это так хорошо, что мы заняты различной деятельностью. Мы можем наслаждаться мирами друг друга, потому что это отличается от того, что мы знали раньше. Больше всего я люблю его ум, а также то, что он уделяет мне мнимание. Он настоящий джентельмен". В 2015 году она настаивала, что они были очень нормальная пара.

Голливудская звезда приняла участие в акциях протеста против действий президента Трампа.



У Скарлетт есть несколько фильмов в стадии разработки. В следующем фильме, научно-фантастическом боевике Призрак в доспехах, Скарлетт в роли робота полицейского противостоит компьютерному хакеру, угрожающему уничтожить её. Мировая премьера фильма запланирована на 31 марта.

Скарлетт Йоханссон заняла первое место в рейтинге Форбс самых кассовых актеров 2016 года, благодаря своей роли Черной Вдовы в Первый мститель: Противостояние, собравшему $ 1,15 млрд в мировом прокате.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,