Чёрное море / Black Sea


Год производства: 2014
Жанр: триллер, приключения
Страна: Великобритания, США, Россия
Кинокомпания: Cowboy Films, Etalon film, Film4, Focus Features

Режиссёр: Кевин МакДональд
Актёры: Джуд Лоу, Скут МакНэри, Бен Мендельсон, Джоди Уиттакер, Тобайас Мензис, Григорий Добрыгин, Паулина Бонева, Джун Смит, Дэвид Трелфолл, Майкл Смайли





svettext21 ноября 2015 17:21
Прекрасная история о поисках несметных сокровищ, которые оказались на дне Черного моря. Их оставили фашисты, убегающие от советских войск в конце войны. Но теперь современные методы поиска, позволяют их отыскать и взять все сокровища себе. Для этого собирается команда лучших подводников и отправляется на поиски затонувшей подводной лодки второй мировой войны.

Прекрасная история, которая показывает, на сколько может быть жадным человек и что с ним происходит, если дело касается добычи золота и получения прибыли от многочисленных золотых слитков. Ведь их количество могло бы и хватить для всего экипажа, но жадность может погубить всю экспедицию.

Большое количество спецэффектов и напряженность которая заставит зрителей быть всегда на чеку и просмотреть всю киноленту на одном дыхании и проникнуться ею до самой глубины, узнав саму суть происходящего.

Прекрасно поставленные сцены с применением подводной лодки и большого числа спецэффектов с применением компьютерной графики, дает возможности данной киноленте получить весомые 8 из 10 возможных. И данный фильм рекомендуется к просмотру в кинотеатре, чтобы полноценно насладится прекрасным звучанием и проникнуть в самую суть событий.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,