Хитмэн: Агент 47 / Hitman: Agent 47


Год производства: 2015
Жанр: боевик, фантастика, триллер
Страна: США, Германия, Индонезия
Кинокомпания: 20th Century Fox Film Corporation, Infinite Frameworks Studios, TSG Entertainment

Режиссёр: Александр Бах
Актёры: Руперт Френд, Закари Куинто, Киран Хайндс, Томас Кречман, Ханна Уэр, Эмилио Ривера, Дэн Баккедаль, Рольф Канис, Михаэлла Каспар, Джерри Хоффманн

Продолжительность: 01:36:18





ольга_89618 апреля 2015 20:45
Девушка Кейси мечтала стать путешественницей и когда она случайно открыла портал в потусторонний мир, ей подвернулась редкая возможность изменить ход истории.

Агент 47, ничем не отличается от окружающих его людей, к счастью отсутствием волосяного покрова на голове, сегодня никого не удивишь и в некотором роде, это даже модно. Ну, а в остальном он, обычный человек, который не вызывает подозрений.

Мало кто знает, что на самом деле, этот человек, на самом деле не обычный. Начнём с того, что у него нет имени, как у всех обычных людей. Вместо имени у него есть только порядковый номер, который выражен в двух последних цифрах штрих кода на затылке.
Агент 47 также обладает огромной силой, выносливостью, скоростью и конечно же умственным потенциалом. Он уникум, но честно говоря, таким он планировался. Агент 47 – это плод многочисленных опытов. От самого зачатия и до этого дня, у него была и есть только одна цель – быть идеальной машиной убийства, сеющей смерть и страх. Именно с этим расчётом проводились опыты на уровне генной инженерии, именно по этой причине он идеальный убийца.

Можно было бы предположить, что на таких как Агент 47 несколько, раз уж он, аж сорок седьмой, но нет, он единственный в своём роде. Предыдущие сорок шесть экспериментов не показали нужного результата, а вот сорок седьмой, оказался, таким каким его ожидали видеть.

Человек с такими способностями, обязательно привлечёт не нужное внимание со стороны правоохранительных органов, и прочих организаций, которые пожелают либо привлечь его к уголовной ответственности, либо сделать его частью других более успешных экспериментов, для будущих гениальных убийц.

В случае Агента 47 происходит второе. За ним охотится некая, крупная организация, которая хочет создавать бойцов, которые по всем параметрам будут превосходить Агента 47. Для начала разработок этого проекта, им нужны образцы самого Агента 47, а также молодая девушка, которая знает многое о том, как удалось создать успешного сорок седьмого клона, поскольку в его создании принимал участие её отец.

Агент 47 должен остановить эту организацию, ведь если они добьются своего, жизнь на Земле навсегда изменится и не в лучшую сторону. Но, это сложная задача, даже для такой идеальной машины убийства, как Агент 47.

Главную роль в этом фильме, исполняет Руперт Френд, который знаком зрителям по таким проектам как «Молодая Виктория», в котором он исполнил роль Альберта, а также «Теорем “Зеро”». Говоря об участии Руперта Френда в этом проекте, мы не можем обойти стороной тот факт, он пришёл на замену Полу Уокеру.

Главная женская роль отошла Ханне Уэр, которая известна такими работами как «Стыд», в котором она исполнила роль Саманты, а также «Олдбой», в котором она предстала в образе Донны Хоуторн. В этом фильме она исполнила роль Кати ван Дис. Роль второго плана исполнил актёр Закари Куинто, наиболее известный ролью Спока в дилогии «Звёздный путь». В этом фильме он предстаёт перед зрителями в образе Джона Смита.

Долгожданный новый проект о Хитмэне, или же Агенте 47 наконец выходит на большие экраны. Стоит ли говорить о том, что все поклонники этой игры, ждут с нетерпением появления на больших экранах этого фильма. Что же можно сказать о самом фильме? Александр Бах, который является режиссёром этого проекта, обещает нам, что фильм будет очень зрелищным и эффектным ну а то, что нас ожидает обилие экшн сцен, это факт сам собой разумеющийся. Несмотря на то, что его презентации пришлось ждать довольно долго, это ожидание того стоило, ведь «Хитмэн: Агент 47», станет настоящим подарком не только для любителей этой игры, но и для тех, кто любит боевики и триллеры.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,