ТОП-7 самых ожидаемых фильмов 2016 года

Опубликовал allstars
21-11-2015, 21:31
2016 год обещает быть богатым на интересные кинопремьеры, которые ожидались фанатами достаточно долго. Итак, что же готовит киноманам наступающий год?

Выживший



В январе обещает увидеть мир и показать себя новый фильм с Леонардо ДиКаприо. Кроме ДиКаприо в главной роли фильм обещает удивить нетривиальным сюжетом и Томом Харди в актёрском составе. Комбинация актёрских талантов Тома и Лео прогнозируется экспертами как очень плодотворная. Так что любителям осмысленного активного кино в январе будет что посмотреть.

Дэдпул



Февраль же порадует любителей комиксов. Ведь 11 февраля в мировой прокат выходит фильм ещё об дном немного нетипичном супергерое. Он объединяет в себе всё обаяние негативных героев и всю милоту героев позитивных. А если учесть тот факт, что в главной роли – Райан Рейнольдс, паломничество девушек всех возрастов в кинотеатры обеспечено.

Бэтмен против Супермена: На заре справедливости



Март также обещает стать «супергеройским». Ведь именно на 25 марта запланирована премьера фильма, который ждали абсолютно все любители комиксов. Судя по трейлеру, спецэффекты в фильме обещают быть впечатляющими. Философского кино ждать не стоит, но все ведь не за это любят блокбастеры?

Люди Икс: Апокалипсис



Если апрель в плане премьер ничем особо ожидаемым порадовать не сможет, то уже в марте миллионная аудитория фанатов серии «Люди Икс» сможет насладиться очередным фильмом. Примечателен этот фильм будет тем, что в нём в последний раз роль Росомахи сыграет незабвенный Хью Джекмен. Кем его планируют заменить – пока неизвестно, но сам Хью на эту роль предлагает всё того же Тома Харди.

Ледниковый период: Столкновение неизбежно



А вот июль привлечёт в кинотеатры не только взрослую аудиторию, но и детишек. Ведь именно 14 июля стартует показ нового мультфильма. Встреча с белкой Скрэтом и другими эпохальными героями обещает быть жаркой, несмотря на название.

Инферно



Если предыдущие премьеры были более развлекательными, то следующий фильм порадует любителей активно подумать. Для рекламы этого фильма достаточно сказать, что автором книги, по которой он снят, является Ден Браун. Уже только после произнесения этого имени миллионы фанатов автора «Кода да Винчи» потянутся в кинотеатры.

Кредо убийцы



22 декабря кинематографисты решили порадовать мир любителей компьютерных игр фильмом, снятым по мотивам одноименной игры.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,