Тепло наших тел / Warm Bodies


Год производства: 2013
Жанр: ужасы, мелодрама, комедия
Страна: США, Канада
Кинокомпания: Make Movies, Mandeville Films, Summit Entertainment

Режиссёр: Джонатан Левин
Актёры: Николас Холт, Тереза Палмер, Аналей Типтон, Роб Кордри, Дэйв Франко, Джон Малкович, Кори Хардрикт, Дэниэл Риндресс-Кей, Винсент Леклерк, Клиффорд ЛеДюк-Вайанкур

Продолжительность: 01:37:45





antpte21 мая 2013 10:04
На днях посмотрел с нетерпением трейлер этого фильма. Естественно, приманило. Истинное название: "Warm Bodies". Тут же захотелось его посмотреть. Люблю фильмы про всяких зомбаков. Но чаще всего делают фильмы про вампиров и сверхъестественное, не чисто про зомби. Некоторые смотреть даже и не хочется, но этот посмотрел с большим удовольствием.

Сюжет о противостоянии человечества и зомби. Война, апокалипсис… Фантазия и изобретательность у режиссера явно на высоте, довольно-таки правильно подан материал, актеры, хороший сюжет...Это всё явно внесло свой вклад в лучшую сторону моего ожидания.

При просмотре фильма сюжет захватывает, и смотрится очень даже энергично. Многие люди, которые сидели в зале, несомненно, были весьма удивлены именно такому завораживающему состоянию и способу подачи хронологии сюжета. Даже слышал, что некто сравнивал с "Дневниками вампира", но поверьте мне, я ничего общего не нашел, хотя напомнило мне "Ромео и Джульетту".

Так же понравилось, что нет сцен активных действий, там все дыры прикрыты диалогами, а где-то и монологами, довольно-таки не плохая задумка.
Герои легко играют свои роли, как-то по-своему, непринужденно. Актеры точно справились со своей задачей на четыре с плюсом.

Фильм вовсе не скучный, смешной, местами веселый. Совместить в одно все три жанра, казалось бы, невозможно: ведь получится "каша". Но все совсем не так. С большим удовольствием смотрится этот фильм.

От фильма, несомненно, получил массу положительных эмоций и впечатлений. А что еще нужно от просмотра!?
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,