Железный человек 3 / Iron Man 3


Год производства: 2013
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Страна: США, Китай
Кинокомпания: DMG Entertainment, Marvel Studios Inc.

Режиссёр: Шейн Блэк
Актёры: Роберт Дауни мл., Бен Кингсли, Гай Пирс, Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Ребекка Холл, Пол Беттани, Джон Фавро, Уильям Сэдлер, Джеймс Бэдж Дэйл

Продолжительность: 02:10:32


Новый фантастический боевик стал продолжением двух предыдущих частей о приключениях супергероя, которому по плечу любые подвиги. Однако на этот раз главному герою предстоит не только в очередной раз показать чудеса доблести и отваги во время спасения своих самых близких и дорогих людей, но и найти ответ на главный вопрос для себя. Что делает человека человеком, личные качества и особенные черты характера или всемогущий железный костюм? Кинолента получилась очень насыщенная динамикой, спецэффектами и разными захватывающими приключениями. Так история для комиксов, которая была создана в далеком 1963 году, в очередной раз послужила основой для создания увлекательной киноэпопеи. Ее третью часть и предлагает посмотреть зрителям американо-китайский коллектив кинематографистов. Лента понравиться всем, кто любит зрелищные боевики с не сильно замороченной сюжетной линией.


Runman894 июня 2013 07:39
Обретая силу и славу, появляются новые враги, а за этим тянутся проблемы, ведь нажитые ценности могут быть уничтожены. «Железный человек» - выходит с фантастической третьей частью на большие экраны. На этот раз главному герою Тони Старку придётся не сладко. Его богатство, известность, мировое уважение не помогут в неравной борьбе с умным противником. Испытания, которые ему придётся пройти намного хуже ранних приключений, а его костюм – защита от любого вида оружия на планете Земля временно выйдет из строя. Старку придётся доказать что сила его заключается в его собственных человеческих качествах, а не в груде высокотехнологичного железа.

Сюжет фильма «Железный человек» - начинается с минуты славы Тони. Жизнь удалась, так как его голова по-прежнему на плечах. Жена красавица во всём ему помогает ведь самое главное поддержка и забота с её стороны. Тони рад своей жизни, но неприятности, которых никто не ожидал, начинают - разгорятся. С тёмной стороны появляется враг – сильный по духу и моральным качествам. Хитрый ход со стороны противника психологически давит на Тони Старка – всё глубже погружая в пучину неприятностей. Однако Тони не сдаётся, ведь у него есть то единственное что никогда не отобрать.

Актёрский состав фильма пополнился новыми знаменитостями. В их числе оказались Гай Пирс с его многочисленными ролями в фантастических кинолентах. Актёр Бен Кингсли с пронзительной мимикой лица, который значительно украсил большинство сцен фильма. В очередной раз Кингсли показал ценность актёрского мастерства благодаря многогодовому опыту – продемонстрировав значительные данные для съёмок в продолжении. Ребекка Холл и другие более или менее известные знаменитости Голливуда сыграли не в таких больших сценах, но всё же их тоже стоит поблагодарить.

Основой фильма стал комикс, который теперь идёт в большом кино – смотрите не пропустите ведь такое зрелище как «Железный человек» - бывает не каждый день.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,