Мы купили зоопарк / We Bought a Zoo


Год производства: 2011
Жанр: драма, комедия, семейный
Страна: США
Кинокомпания: LBI Entertainment, Twentieth Century Fox Film Corporation, Vinyl Films

Режиссёр: Кэмерон Кроу
Актёры: Мэтт Дэймон, Скарлетт Йоханссон, Томас Хейден Чёрч, Колин Форд, Мэгги Джонс, Энгус МакФадьен, Эль Фаннинг, Патрик Фьюджит, Джон Майкл Хиггинс, Карла Галло

Продолжительность: 02:03:52


Картина снята на основе реальных событий, произошедших с героем фильма Бенджамином Ми. Он спас когда-то от гибели маленький сельский зоопарк с двумя сотнями экзотических животных, купив зверинец вместе с участком земли. По сюжету фильма отец-одиночка ищет для себя и двоих детей новый дом. Вместе с дочкой они находят подходящий участок с домом, но к нему прилагается зоопарк, находящийся в плачевном состоянии. Семья все же решается приобрести зверинец, и это круто меняет их жизнь. Теперь они в ответе за всех животных, которым требуется помощь. Зоопарк и все его жители в итоге спасены, а у семьи Ми появились и дом, и новое дело. Трогательная семейная кинолента, наполненная теплотой человеческих чувств.


Runman894 июня 2013 08:05
Можно купить недвижимость с хорошей выгодой или наоборот. В данном случае семейство британского происхождения покупает вместе с домом самый настоящий зоопарк. «Мы купили зоопарк» - это очередная смешная история, с участием различных животных включая дикобразов и бегемотов. Бенджамин отец семейства у него есть непослушный сын Дилан и милая, и еще совсем юная девочка Рози. Вот однажды судьба сложилась так, что им пришлось переехать. Недвижимость, которая казалась выгодным вложением, ввиду своей дешевизны и большой территории оказалось обитанием более двухсот экзотических животных.

Сюжет кинофильма «Мы купили зоопарк» рассказывает историю самой обычной семьи. Им посчастливилось купить зоопарк. Теперь нет выбора, ведь зоопарк грозят закрыть и распродать всех животных, если его не восстановят в течение определённого срока. Отец Бенджамин Ми делает то что может ради того чтобы дать семье всё необходимое. Проявление заботы со стороны мамаш одиночек в сторону отца семейства Ми высказывается постоянной заботой и различными вкусными угощениями. Но Бенджамину безразличны отношения, пока он не встречает Келли Фостер – смотритель зоопарка. Она милая, красивая, особенная и Бенджамину точно не сдержатся перед ней. В каких только неуклюжих моментах ему не предстоит побывать. Удастся ли семейству Ми спасти зоопарк и наладить Бенджамину контакт с Келли – это и предстоит узнать, посмотрев фильм «Мы купили зоопарк».
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,