Брачные рекордсмены Голливуда

Опубликовал allstars
25-09-2011, 08:08
Впечатление о том, что на "фабрике грез" звезды только и делают, что сходятся, а потом разводятся, совсем не соответствует действительности. В Голливуде, как и в любом другом сообществе, есть те, кто готов на легкую интрижку, но есть и место куда более глубоким чувствам. Правда, золотые свадьбы здесь справляют редко, но ведь и век актера не так уж долог – достаточно вредная для здоровья профессия.

По ряду причин на первое место в число таких звездных пар считаем нужным поставить Джона Траволту и его жену Келли Престон. Они вместе уже более двадцати лет, но не только в этом причина. На самом деле очень мало пар – и не только в Голливуде – которые вместе пережили страшную трагедию, но не рассыпались, не разбежались, а поддерживали друг друга, не дав впасть в депрессию. Дело в том, что у Джона и Кевин – трое детей, и старший из них, мальчик Джетт, два года назад погиб. Он умер в ванной из-за тромбоза сосудов – есть такая страшная детская болезнь, имеющая название синдром Кавасаки… К чести Траволты и Келли они не впали в уныние. Напротив, уже в ноябре 2010 года они произвели на свет еще одного ребенка, тоже мальчика, которого назвали Бенджамином.

Серьезную конкуренцию этой паре может составить другая – Майкл Дуглас и его супруга Кэтрин Зета-Джонс. За плечами у нее не менее драматичная история. И дело не в том, что знаменитый Дуглас старше своей жены на четверть века – такое бывает. Стаж семейной жизни не так уж велик – с 2000 года. Многие считали этот брак чисто пиаровским ходом, не более того, но… За это время супруги успели соорудить двух детишек, однако отметились не только этим. Испытание постигло супругов, когда врачи диагностировали у Майкла страшное заболевание – рак горла. Все это время испытаний Кэтрин провела рядом с мужем – сначала у больничной постели, потом, когда он восстанавливался, поддерживала мужа как могла. Теперь мало кто сомневается, что эта пара – всерьез и надолго. Тем более что недавно они вместе снялись в фильме "Наперегонки с ураганом", который скоро выходит на экраны.

Ну и, наконец, замыкает тройку призеров пара Курт Рассел и Голди Хоун. О Курте дополнительно рассказывать не надо, а вот о Голди Хоун стоит напомнить. Она была популярна, как комедийная актриса, в конце ХХ века, а за роль в фильме "Рядовой Бенджамин" даже была в числе номинантов на "Оскара" за лучшую женскую роль. В конце восьмидесятых Рассел и Хоун отметились главными ролями в комедии "За бортом". Брак состоялся в далеком 1983 году, так что через два года пара может отпраздновать так называемую жемчужную свадьбу – Курту, видимо, придется раскошелиться. Хотя и у них в истории отношений был развод, после чего они осмыслили ситуацию и соединились заново. Говорят, что вот такой повторный брак – это уже навсегда.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,