Самые завидные невесты Голливуда

Опубликовал allstars
1-09-2011, 22:26
Список знаменитых актрис Голливуда, которые являются еще и самыми востребованными невестами, очень сложно отследить. Народ здесь весьма специфический: знаменитости сходятся, заводят детей, а потом так же внезапно расходятся. Поэтому список постоянно находится в движении. И, тем не менее…

В рейтингах звездных лидирует, в качестве невесты, уже не очень молодая Сандра Баллок. Потенциальной невесте летом стукнуло 47, что не мешает ей по-прежнему выглядеть обворожительно. За ее плечами не очень бурное прошлое: была замужем за бизнесменом Джесси Джеймсом, всё в жизни пары вроде бы шло нормально, они даже усыновили мальчика в 2010-м году, хотя у Джесси и до этого брака было полно своих детей – целых трое. Но буквально через несколько месяцев Сандра выяснила, что у бизнесмена есть еще и любовница. В итоге Баллок с мужем развелась, но приемного сына оставила при себе. И надеется на новое счастье, тем более, что и ребенок, которого она воспитывает, служит ей хорошим утешением. Желающих составить партию Сандре в Голливуде немало, однако она, уже однажды обжегшись, считается разборчивой невестой.

Под номером два в этом списке идет Скарлетт Йоханссон. Также недавняя "разведенка", вышла в 2008 году замуж за Райана Рейнольдса, канадского актера, который запомнился не столько своими ролями, сколько званием, присужденным ему журналом People, – самого сексуального мужчины на земле. Примечательно, что вскоре после этого, в конце того же 2010-го года, брак Скарлетт и Райана и распался. Наверняка были поводы, хотя и Йоханссон отнюдь не дурнушка. Ей приписывают многочисленные романы, которые она решительно опровергает. Стоит сказать, что по голливудским меркам Скарлетт еще молода – ей скоро исполнится всего-навсего 37 лет, и в отличие от своего бывшего мужа она более известна в мире кино, не однажды номинировавшись на премию "Золотой глобус".

И, наконец, номер три в этом списке – Дженнифер Энистон. По годам – тоже не девочка – 42 года. На счету Энистон не только многие звездные роли – она, в частности, получила престижную премию "Эмми", а также "Золотой глобус" за сериал "Друзья", но и выход замуж за голливудского красавца, актера Брэда Питта. Правда, брак продлился всего пять лет, но все это время чета была в центре внимания мировой прессы. После развода, который состоялся в 2005 году, у Энистон были романы, за которыми опять же бдительно следила пресса, но браком они так и не завершились.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,