Парни-скорпионы

Опубликовал allstars
29-07-2011, 20:03
Конечно, делить людей на типы по знаку зодиака не очень правильно. Тем более, если типов всего двенадцать. Но как тут не поверишь в правдивость астрологии, если вокруг столько подтверждений ее правоты?

Взять хотя бы Леонардо ДиКаприо. Этот парень рожден под созвездием Скорпиона, и ему предписано быть роковым и сексуальным. И что? Кто станет отрицать привлекательность Лео? Вспомним, хотя бы конец девяностых – тогда весь мир по нему с ума сходил. Потом ДиКаприо на время ушел в тень, исчез на несколько лет, что согласитесь, для актера – смертельный номер. Вернулся он изменившимся, повзрослевшим и возмужавшим. Справился с плохой физической формой и депрессивными обострениями. И потому открылся с совершенно новой стороны. Да, изменилось почти все. Почти – потому, что привлекательность осталась. Еще бы – он же Скорпион.

Датский секс-символ, ставший буквально олицетворением успеха европейского кино на Западе, Мэдс Миккельсен также относится к типу этих ядовитых и симпатичных. Подтверждения не нужны, даже в паспорт заглядывать не обязательно – вспомним, какое количество женщин потеряло голову от его Ле Шифра из «Казино Ройаль». Бледнокожий и загадочный гений математики выглядел в его исполнении едва ли не лучше, чем сам агент 007. А воин Драко из «Битвы Титанов»? Да при одном взгляде на него уже мурашки по коже бегут. Бегут несметными полчищами. По таким местам, что и говорить неудобно.

Молодые и многообещающие канадцы Джастин Чэтвин и Райан Гослинг в свои двадцать восемь и тридцать соответственно, успели немало шуму наделать в высоких кругах деятелей киноиндустрии. Еще бы, Чэтвин – редкий красавец с томными глазами и комичным даром, не мог остаться без внимания. А Райан Гослинг зарекомендовал себя как актер серьезных ролей с намеком на некоторые претензии. Но общего у них немало. Оба канадцы. Оба актеры. И оба – скорпионы! А теперь припомним Джастина Чэтвина в «Невидимом» и «Войне миров» - теперь-то ясно, отчего весь Интернет после выхода этих фильмов пестрел признаниями в любви к парнишке! Райан же – обаятелен до неприличия. Причем в любой ипостаси: и деятель закона в Переломе, и любящий супруг в Голубом Валентине и маньяк-недоросток в «Отсчете убийств» выглядят до ужаса милыми. И сексуальными.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,