Ким Кэттролл не хочет выглядеть моложе своих лет

Опубликовал allstars
28-07-2011, 18:28
Актриса Ким Кэттролл, известная благодаря роли Саманты Джонс в фильме «Секс в большом городе», говорит, что в первую очередь она мечтает выглядеть здоровой, а уже во вторую – молодой.

54-летняя актриса спокойно и мудро относится к процессу старения и утверждает, что не боится говорить о своем возрасте и не пытается выглядеть моложе своих лет. «У меня была потрясающая молодость, впрочем, я до сих пор чувствую себя очень молодой, но у меня нет желания выглядеть так же, как в 20 лет. Я бы хотела выглядеть здоровой и достойной своего возраста», - призналась Ким Кэттролл.

Ким заявила, что не доверяет пластической хирургии, так как никогда не знаешь, какие «сюрпризы» тебя могут ожидать после вмешательства скальпеля хирурга. «Я не верю в пластические операции… пока что. Меня это страшно пугает. Я повидала слишком много примеров, когда такие операции заканчивались просто ужасно для пациентов. Я живу в Нью-Йорке, в районе, где такие случаи очень часты», - рассказала актриса.

Что же касается ее роли в «Сексе в большом городе», Ким Кэттролл говорит, что гордится тем, что благодаря этому фильму у многих женщин кардинально изменилось отношение к сексу. «Данная работа дала возможность многим людям изменить отношение к женщинам и создать правильное представление о женской сексуальности», - заявила Ким для издания Reveal Magazine.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,