Уильям Леви: «У нас с Дженнифер Лопес нет никаких отношений»

Опубликовал allstars
28-07-2011, 18:24
Известие о разводе Дженнифер Лопез и Марка Энтони было очень неожиданным, впрочем, как и предполагаемый мотив расторжения брака знаменитой парочки. По слухам, усердно муссируемым прессой, именно Дженнифер дала повод для расставания с мужем. Похоже на то, что певица завела роман с Уильямом Леви – актером сериалов.

Если вы впервые слышите это имя, то можете познакомиться с красавчиком-актером, посмотрев видеоклип Дженнифер Лопез на пьесу «I'm Into You», судя по кадрам которого нетрудно предположить, что отношения этих двоих не ограничились профессиональной сферой.

Что еще известно об актере кубинского происхождения? Недавно одна из актрис сериалов подала на Уильяма Леви в суд за сексуальное домогательство. Несовершеннолетняя девушка попросила у него автограф, а тот уговорил ее подняться к нему в номер, где принудил к сексу. Актриса обвиняет его в насилии и требует компенсации морального ущерба в сумме 2,5 миллионов долларов, после того как убедилась, что Уильям заразил ее несколькими венерическими болезнями.

Слух, что у Дженнифер Лопез был роман с Уильямом Леви, который снялся в ее последнем видеоклипе, не остался без внимания со стороны красавца кубинца. Официальный представитель актера опроверг факт того, что Леви завел интрижку с дивой пуэрториканского происхождения.

Актер, которого еще называют кубинским Брэдом Питом, захотел внести ясность в скандал, в который он невольно был вовлечен заокеанской прессой. Официальный представитель звезды заявил, что Уильям и Дженнифер не связывают никакие отношения. «Единственное, что было между ними, - это совместные съемки в видеоклипе. И больше ничего», - сообщил представитель Леви для сайта TMZ.

Новость о разводе Джей Ло и Марка Энтони на прошлой неделе шокировала всех. И, кстати, спустя месяц после съемок в «горячем» видеоклипе вместе с Дженнифер, молодой актер тоже развелся. Пресса моментально связала эти два события и нашла объяснение тому, что обладательница самого роскошного зада в шоу-бизнесе решила положить конец своему 7-летнему браку с Марком Энтони.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,