Леонардо ДиКаприо расстался с Блейк Лайвли

Опубликовал allstars
28-07-2011, 18:15
Вроде бы еще совсем недавно все таблоиды пестрили новостями о том, что Леонардо ДиКаприо встречается с Блейк Лайвли, и вот как снег на голову другая новость: парочка решала разбежаться.

На этот раз ни одного из них нельзя обвинить в том, что именно он (или она) послужил причиной разрыва отношений. Поговаривают, что дело не обошлось без вмешательства мамы знаменитого актера.

В журнале «Now!» появилась информация о том, что якобы мама Леонардо совершенно не вдохновила перспектива стать свекровью красавицы блондинки из сериала «Сплетница».

«Блейк – это настоящая катастрофа. Хотя она приложила все усилия, что бы понравиться маме Лео во время их первой встречи, но Ирмелин, похоже, не осталась в восторге от нового знакомства. Она заявила Лео, что Блейк – это далеко не та девушка, которую она, как мать, мечтает видеть рядом со своим сыном. Блейк очень хотела произвести хорошее впечатление, нервничала и много болтала. Мать ДиКаприо недовольно заметила, что актриса говорила только о сериале «Сплетница» и о том, как она была моделью модного дома Шанель. Лео – очень послушный сын, и того факта, что матери не понравилась его новая избранница, оказалось достаточно, чтобы он задумался, а стоит ли ему продолжать эти отношения», - рассказала для журнала одна из близких знакомых актера.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,