Крис Эванс - "горячий холостяк"

Опубликовал allstars
27-07-2011, 23:22
Крис Эванс, несмотря на свою молодость, уже не первый год привлекает к экранам кинотеатров и телевизоров множество людей самых разных возрастов. Для подростков он стал кумиром, для женщин – покорителем сердец, а для мужчин – образцом для подражания.

Крис родился в 1981 году в семье танцовщицы и дантиста. Городок Садбери, где протекало его детство, он до сих пор считает лучшим местом на земле. Прежде чем стать актером, Крис профессионально занимался рисованием. И даже какое-то время его мечтой была работа на диснеевской студии Pixar. Но, окончив колледж и приехав в Нью-Йорк, Эванс начал посещать курсы актерского мастерства, а вскоре получил небольшую роль в сериале.

Первой заметной ролью Криса стал фильм «Недетское кино», после которого его начали узнавать и приглашать на новые съемки. Узнав, что в фильме ему придется обнажиться до пояса, Эванс в панике отправился в спортзал. При достаточно высоком росте в 184 см Крис на тот момент весил всего 60 кг. В результате этого актер настолько увлекся занятием на тренажерах, что его тело вошло в список «101 самое красивое тело».

Репутация ловеласа и дамского угодника закрепилась за Крисом уже давно. Многочисленные романы привели к тому, что журнал People включил его в число «самых горячих холостяков». Среди подруг Эванса были такие известные женщины, как актриса Джессика Билль и модель Жизель Бундхен.

Брат Криса совершенно не скрывает своей нетрадиционной ориентации. В 2009 году Эванс открыто заявил о том, что он поддерживает гомосексуалистов. По его словам, Крис уважает своего брата за то, что ему хватило мужества признаться в своей ориентации.

Крис очень любит свою работу и не устает об этом повторять журналистам. Среди его самых популярных фильмов «Фантастическая четверка» и «Пекло». Совсем недавно на экраны вышел новый фильм с Эвансом в главной роли «Первый мститель», в котором актер сыграл вместе с Сэмюэлем Джексоном.

Крис старается вести здоровый образ жизни, не курит и увлекается вегетарианством. Достаточно часто актер играет в баскетбол и поло, а каждый вечер совершает прогулки со своей любимой собакой Ист.

Совсем недавно Эванс дал интервью журналу GQ и снялся для его июльской обложки. По его словам, он долгое время не давал согласия на съемки в фильме «Первый мститель», хотя к нему неоднократно обращались с предложением. Переборов свое нежелание, Эванс все-таки решился на главную роль в фильме, который, по мнению критиков, обещает стать сенсацией года.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,