Райан Гослинг: «Джордж Клуни облил мне водой ширинку»

Опубликовал allstars
23-07-2011, 16:09
Актер Джордж Клуни славится своими шутками и розыгрышами, которые он время от времени устраивает своим коллегам по съемочной площадке. Наслышанные о его «проказах» или уже наученные горьким опытом партнеры Клуни по фильму в перерывах стараются держаться от него подальше, чтобы не стать жертвой его неуемной фантазии.

Красавчику Райану Гослингу не удалось уберечься от проказливого нрава Клуни, с которым они вместе снимаются в политическом триллере «Мартовские иды».
«Он подошел ко мне и начал что-то рассказывать очень серьезным тоном… а когда он отошел, я вдруг почувствовал, что мои брюки залиты водой в самом интересном месте – вся ширинка была мокрой», - рассказал Гослинг.

«У него с собой была бутылка воды Evian с распылителем, которым он поливал мои брюки в то время пока вел со мною милую беседу», - пояснил молодой актер.

Такие же, а то и похлеще, шуточки Клуни откалывал во время съемок фильма «11 друзей Оушена». Джулия Робертс и остальные ее коллеги по съемочной площадке неоднократно попадались на крючок своего озорного партнера.

В фильме «Мартовские иды», в котором задействованы Клуни и Гослинг, рассказывается история губернатора (его играет Джордж Клуни), мечтающего о президентском кресле, а также история его секретаря (в исполнении Гослинга). Оба оказываются в центре грандиозного политического скандала.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,