Арнольд Шварценеггер возвращается

Опубликовал allstars
23-07-2011, 16:02
Медиакомпания Lionsgate Entertainment Corporation сообщила о дате выхода нового триллера «Последняя битва», в котором главную роль сыграет Арнольд Шварценеггер. Премьера фильма состоится 18 января 2012 года (в России 23 февраля 2012 г.). Это первый англоязычный фильм режиссера из Южной Кореи Ким Чжи Уна.

Ранее возвращение в Голливуд бывшего губернатора штата Калифорния было прервано в связи с возникшими проблемами в семейной жизни. Стало известно, что Арнольд Шварценеггер был изобличен женой в супружеской измене. И теперь по прошествии 25 лет в браке Мария Шрайвер подала на развод.

В связи с такими обстоятельствами поступила информация, что Арнольд вынужден временно приостановить съемки до того момента, пока не уладит проблемы в своей личной жизни. Но буквально в июне этого года актер уже окончательно согласился с предложением компании Lionsgate сняться в триллере «Последняя битва».

В полученной от Lionsgate информации вкратце описан сюжет будущего фильма. События происходят в американском городке Соммертон Джанкшн, где на страже правопорядка стоит шериф Оуэнс. До этого он был на службе в полиции Лос-Анджелеса и ушел оттуда в тихое местечко после неудавшейся операции по задержанию опасных преступников, в ходе которой пострадал его напарник. В то же время из-под стражи сбегает очень опасный преступник, который находится в списке самых крупных наркобаронов мира. Скрываясь от полиции, он спешит пересечь границу США, двигаясь на автомобиле со своими сообщниками и заложниками со скоростью 200 миль в час. Путь бандита пролегает через Соммертон Джанкшн и шериф Оуэнс решает вспомнить былые временя, и берется помочь полиции задержать сбежавшего наркобарона.

Российскому кинозрителю уже знаком режиссер Ким Чжи Ун по фильмам «Хороший, плохой, долбанутый» и «Я видел дьявола».
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,