Что нового у голливудских кинозвезд

Опубликовал allstars
10-11-2010, 15:15
Голливудский «плохиш» Микки Рурк на днях встречался с известным по ту сторону Атлантики регбистом Гаретом Томасом. Примечательно, что этот самый Томас, профессионально занимаясь одним из самых мужественных видов спорта, однажды открыто признался, что он – гей. Но, не пугайтесь. Громила Микки не изменил своей страсти к прекрасной половине человечества и не переметнулся на «ту сторону», просто он давно мечтал сделать фильм о регби и искал подходящий сюжет. История Гарета заинтересовала Рурка, и он обсудил с спортсменом возможность экранизации его биографии. Договорились.

Главный герой снов нимфеток обоих полушарий - Дэниэл Рэдклифф, покончив с «гаррипоттеровщиной», планирует сыграть юриста в фильме «Женщины в черном». В основе сюжета картины – роман писательницы Сьюзан Хилл. Он рассказывает о страшных тайнах пожилой вдовы и ее наследстве. Сценарий к фильму пишет Джейн Голдман, которая придумала замечательный и поучительный блокбастер «Пипец», а режиссером картины выступит автор «Райского озера» Джеймс Уоткинс.

Альтерэго Дэниэла Рэдклиффа в саге про Гарри Поттера - актер Том Фелтон, великолепно исполнивший роль Драко Малфоя, готовится к съемкам в приквеле «Планеты обезьян» под названием «Восстание планеты обезьян». События в фильме будут происходит в наши дни в Сан-Франциско.

Кроме Тома, в «Восстании обезьян» засветится и Энди Серкис, известный по роли Голлума в трилогии «Властелин колец». Правда, он вновь преобразится до неузнаваемости, благодаря технологии motion capture, и сыграет шимпанзе по кличке Цезарь, который, собственно, и соберет армию обезьян на битву с людьми.

Роуэн Аткинсон (он же Мистер Бин) готовится к началу съемок сиквела комедийного шпионског боевика «Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка». Разумеется, в главной роли. Сценарий фильма пишет Хэмиш МакКолл, который уже работал с Аткинсоном в комедии «Мистер Бин на отдыхе».

Кстати, компанию Мистеру Бину в фильме «Агент Джонни Инглиш 2» составит Джиллиан Андерсон, которая после «Секретных материалов» как-то потерялась. Пора бы найтись, агент Скалли...

Гари Олдман сыграет в картине «Шпион, выйди вон!» (оригинальное название Tinker, Tailor, Soldier, Spy) у режиссера Томаса Альфредсона. Съемки начнутся осенью в лондонских интерьерах.

Джим Керри исполнит главную роль в фильме «Пьер, Пьер» режиссера Ларри Чарльза («Борат», «Бруно»). Комику предстоит перевоплотиться во француза, который сопровождает украденную картину из Парижа в Лондон. Почему Чарльз не пригласил на эту роль своего любимца Сашу Барона Коэна – история умалчивает...

Джулия Робертс сыграет женщину, которая содержит своего мужа, и однажды потеряет работу... Как будет называться фильм и кто составит пару красотке, пока не известно. Но уже ясно, что режиссером картины выступит Райан Мерфи, с которым Джулия уже поработала на съемках экранизации мирового бестселлера «Ешь, молись, люби».

Деми Мур погружена в съемочный процесс ремейка французской комедии «LOL» (вероятное название в русском прокате – «Ржунемогу»). Оригинальный фильм показывает историю девочки-подростка Лолы по прозвищу LOL, которая оказывается в водовороте драматических событий. Ремейк, как и оригинал, снимает Лиза Алессандрин.

Марк Уолберг («Макс Пейн», «Милые кости») решил стать продюсером, а заодно и ключевым актером фильма «Ворон», основой для которого стала сенсационная короткометражка The Raven режиссера Риккардо де Монтреля. Если еще не видели, смотреть обязательно!
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,