Джеймс Франко – герой «Оскара» 2011 года

Опубликовал allstars
4-07-2011, 00:04
Джеймс Франко полон неожиданностей. Приятных неожиданностей. Такие неожиданности люди любят. Например, его Сол из «Ананасового Экспресса» просто сразил наповал всех, кто помнил его предыдущие роли. Хихикающий наркоман, бегающий по городу с дружком и пытающийся вникнуть в суть мужской дружбы, вышел просто уморительный. Тристан из классической легенды о любви вышел в меру героический, в меру красивый и ловкий. Как раз то, что нужно.

Ну и Гарри Осборн отлично смотрелся и на стороне Питера Паркера (Человека-паука) и против него. Так что с лицедейством у Джеймса проблем нет. И его нашумевшая работа 2010 года в фильме Дэнни Бойла «127 часов» стала очередным подтверждением его высокого уровня. Роль альпиниста, вынужденного отрезать собственную руку, выполнена настолько убедительно, что он удостоен номинации на премию «Оскар» в 2011 году. Еще бы – задача ведь была не из простых как в физическом, так и в моральном плане. И если мы привыкли видеть его то плачущим, то смеющимся, то здесь мы видим его сильным, волевым и сообразительным человеком.

А еще он назначен ведущим самой церемонии, так что этот год для него точно станет незабываемым. Как известно, ведущими назначаются только те, кто действительно популярен и любим среди публики, кого знают и узнают повсюду. К тому же, ведущий должен отличаться чувством юмора и находчивостью. В свое время эти свои достоинства демонстрировали на «Оскаре» и Вупи Голдберг и Хью Джекман. А теперь и его черед. В паре с ним будет украшать вечер Энн Хэтэуэй, также известная и любимая всеми зрителями. Вместе они смогут превратить вечер в действительно незабываемое зрелище, в этом можно быть уверенными.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,