Монте-Карло / Monte Carlo


Год производства: 2011
Жанр: мелодрама, комедия, приключения
Страна: США, Венгрия
Кинокомпания: Blossom Films, Fox 2000 Picturesm, Mid Atlantic Films, New Regency Pictures, Regency Enterprises, Walden Media

Режиссёр: Томас Безуча
Актёры: Селена Гомес, Кэти Кэссиди, Лейтон Мистер, Кори Монтейт, Энди МакДауэлл, Бретт Каллен, Аманда Фейрбэнк-Хайнс, Джо Кэмп III, Люк Брейси, Валери Лемерсье

Продолжительность: 01:44:19


Еще одна история о современной Золушке на новый лад. Но на этот раз ключевым моментом становится не появление принца, а удачное стечение обстоятельств. Три девушки отправляются в долгожданную поездку в Париж. Но путешествие приносит в основном разочарования, которые в самом его конце приносят удачу. Волею провидения девушки забредают в 5-ти звездочный отель и там, в одной из них узнают наследницу огромного состояния. Ошибка приводит к невероятному развитию событий. Неожиданно Париж расцветает совершенно новыми красками. Шикарные лимузины, дорогие платья, самолеты и папарацци. О чем еще может мечтать обычная девушка? Но за все в этой жизни приходится в итоге платить. Не зря говорят, что для познания себя нужно какое-то время побыть кем-то другим.


elena-100514 июля 2011 15:33
Если Вы загрустили по чему–то доброму, светлому, наивно-непосредственному, не нужно давать вашему сердцу тосковать и терять веру в прекрасное, веру в сказки и чудеса. Фильм «Монте-Карло» создан специально для этого. Ощущения, что бесспорно все будет хорошо! Такая вера нужна всем и всегда.

Героини фильма - три девушки, которые целиком готовы погрузиться в приключения. Фильм показывает нам очарование и красоты Парижа и Монте–Карло. Прекрасные виды зачаровывают наше внимание. Впечатление поистине захватывающее. В фильме показана и смехотворность экскурсионных туров.

Всегда и везде, а не только в Париже, это делается в спешке и теряется удовольствие от приобщения к тем культурным ценностям, которые мы посещаем, ради которых уехали так далеко от дома, и которыми должны восхищаться и наслаждаться каждой секундой времени, проведенного вблизи с ними. В результате экскурсионная поездка в Париж главной героини, ее грезы о городе любви, не совсем то, о чем она мечтала и к чему так стремилась.

Однако в жизни каждой из подруг-героинь фильма, именно в этой поездке и приключениях, связанных с ней, происходит понимание и определение истинных ценностей в жизни каждой из подруг. Следующие за нечаянным отставанием от экскурсионной группы водоворот неожиданных событий: любовь, принц, роскошь, победа доброты над высокомерием и безучастностью к другим, безусловно, погружают нас в сказку и обволакивают сказочным покрывалом теплоты. Так что, для тех, кто снова готов испытать подобные ощущения - добро пожаловать на фильм.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,