10 самых везучих персонажей из ваших любимых сериалов

Опубликовал allstars
6-06-2011, 22:15
Как говорится, в жизни случаются события и покруче, чем в кино. Так это или нет, но это не мешает никому из нас мечтать о повторении судьбы некоторых персонажей из всеми любимых телесериалов.
Может, они рождены под счастливой звездой, а, может, сценарист был в прекрасном расположении духа, когда описывал их жизненные перипетии, только точно одно - есть такие судьбы, которым просто позавидуешь.

10. Томми («Нет на карте»)

Доктор Томми Фуллер просто счастливчик! Зрителю только и остается, что постоянно удивляться: как это он еще не очутился в виде бездыханного трупа где-нибудь в пустыне по причине своего беспокойного нрава? То он связался с бандой сексапильных туристок, то, промежду прочим, увлекся флиртом с соседкой, отец которой не проявил по этому поводу особого восторга, затем изменил ей с ее лучшей подругой прямо в центре роскошного сада, принадлежащего его собственному шефу. И, без сомнения, он ни в огне не горит, ни в воде не тонет: счастливчик Томми остается в живых даже после взрыва вертолета. Вот по-настоящему слепая удача!

9. Джим («Офис»)

Сериал представляет собой образчик жанра мокументари –псевдодокументального фильма, в котором один из героев - Джим Халперт представлен зрителю как некий неистощимый на хохмы типчик, смертельно скучающий во время совещаний. Он не справился с обязанностями директора, но при этом умудрился не потерять работу. Вместе с ним работает и его жена, которая, подобно бездарному супругу, полный профан во всем, что касается исполнения служебных обязанностей. Такое везение не вылететь с работы при полном непрофессионализме вызывает полной восторг, как, впрочем, и тот факт, что наш герой влюбляется в чужую невесту и (о, чудо!) женится на ней сам. Ну чего еще можно желать в жизни?

8. Дэн («Холм одного дерева»)

Дэн – отрицательный герой, но при деньгах. Будучи подростком, бросил беременную подружку. У него двое сыновей: одного из них он усыновил, второго покалечил. Застрелил собственного брата, отсидел за это, а затем получил новехонькое сердце. Полностью изменился, покаялся, получил прощение всех своих грехов, чем и заслужил славу и почет. Образец счастливой судьбы.

7. Бриттани («Хор»)

Миленькую девушку по имени Бриттани Пирс не назовешь самой талантливой на планете, кроме того, она не горит желанием чему-нибудь учиться, однако это не мешает ей из года в год становиться все знаменитей и круче. Она состоит в клубе Glee благодаря своим танцевальным способностям и крутит шашни со всей школой без каких-либо серьезных для себя последствий в виде венерических заболеваний, у нее достойнейший ухажер и классная подружка, обожающая ее, которую Бриттани будто бы чем-то приворожила.

6. Бейли («Анатомия страсти»)

Чего только не пришлось пережить ей в жизни! Приземистая мать-одиночка, расставшаяся с потрясающе сексуальным дружком и теперь встречающаяся с бой-френдом еще покруче первого. Она умело ставит на место всех и каждого, даже своего прямого шефа, и практически никогда не исполняет приказов начальства. Многие назовут ее неуправляемой, но в «Сиэтл Грейс» такое поведение почему-то заслуживает уважение коллег.

5. Грегори Хаус («Доктор Хаус»)

Хаус – просто феноменальный герой! На протяжении нескольких сезонов постоянно играет в игры со смертью (каждый раз по-разному), но ему ни разу не удается уйти из жизни. Этот тип своим вызывающим поведением трепет нервы всем окружающим. И, несмотря на все это, у него есть обожающая его любимая женщина, почет и уважение окружающих и прекрасный верный друг, не бросающий его в беде ни при каких обстоятельствах. Гениям многое прощается…

4. Морган («Чак»)

Лучший друг с детства главного героя - секретного агента. Ему тоже выпадает счастливый шанс поучаствовать в выполнении секретных миссий, хотя он понятия не имеет, с чем это едят. Не забивая себе голову особыми сомнениями, бросает работу и становится напарником Кейси, кроме того, заводит роман с женщиной своей мечты. Влюбляется в дочь Кейси – Алекс, и, как ни странно, тот не убивает его за наглость. Неплохо для человека с весьма скромными данными.

3. Елена («Дневники вампира»)

Старые вампиры хотят принести ее в жертву, но ей покровительствует многие силы: ее защищает подруга чародейка, затем ее собственный двойник, а также братья Сальваторе. Своим братом Дэймоном она крутит, как ей вздумается. Если бы не смерть, подстерегающая ее на каждом углу, то Елену можно было бы назвать самой удачливой девушкой в мире.

2. Лили и Маршалл («Как я встретил вашу маму»)

Одна из немногих счастливых пар в телесериалах. У каждого из них свои тараканы (и жутко раздражающие приятели), но они созданы друг для друга и соединены счастливой судьбой. Не так часто встретишь людей, сохранивших страсть после долгих лет, прожитых вместе. И, кроме того, встречающих друг друга в аэропорту с пивом и духовым оркестром.

1. Руфус («Сплетница»)

Как живется такому, как Руфус Хамфри? Бывшая рок-звезда, обитающий в огромной квартире в Бруклине, в настоящее время владелец художественной галереи. Заводит роман с бывшей любовью своей юности и женится на ней после того, как та остается вдовой. Переезжает в Upper East Side (то есть, в богатый район). Развлекается на гламурных вечеринках, увлекается шоппингом и проводит время с женой, начисто позабыв о собственных детях. Изредка возникает в их жизнях, когда припоминает о том, что он все же – их отец.
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,