Чего ждать в 2010 году

Опубликовал allstars
6-06-2011, 21:53
Сейчас многие стали составлять листы-пожелания. Например, что они собираются купить, что хотят получить на 8 марта и так далее. Мне показалось, что лучше всего составить список кинокартин, которые планирую посмотреть в нынешнем году. Т.к. я постоянно читаю в оригинале книги известной писательницы Джоан Кэтлин Роулинг и обожаю истории про Поттера, то точно собираюсь пойти в кино на фильм "Гарри Поттер и Дары смерти". Премьера фильма про Гарри в России состоится в конце ноября, но если судить по трейлерам, которые я посмотрел в сети, видно, что вещь будет чудесная. Анимация, чудесная картинка, небанальный сюжет - вот они, гаранты успеха картины! А еще в новом фильме про Поттера, как говорят сценаристы, будет сделан акцент на демонстрацию внутреннего мира персонажей, что прибавит картине психологизма.

Следующим в списке кинолент, которые я хочу увидеть, идет "Кошмар на улице Вязов" - новый взгляд на ужастик Freddy Krueger, 1984 года производства. Вы знаете, я очень обрадовался, когда я прочитал в газете, что фильм снимут во второй раз! Безусловно, я помню до сих пор, какой это кошмарный и леденящий душу фильм. Что после премьерного показа кино у большинства из нас, тогда еще совсем юных, неделю были тревожные сны и вообще - боязнь встретить самого Крюгера в подъезде или на улице. Эти воспоминания четко ассоциируются с детством, так что обязательно схожу на показ фильма в мае, и возьму с собой брата будем бояться вместе! Боитесь? Тогда перейдем на приятные темы.

В середине ноября, помимо очередной серии саги про Гарри Поттера, юного волшебника, на столичных экранах будет показана новая серия мультипликационного фильма про Шрэка. Насколько я знаю, новый мультфильм должен быть интереснее, чем те серии, т.к. главный герой, который стал порядочным семьянином в последнем мультике, снова попадет в историю с приключениями. А вот моя подруга обожает "Любовь-морковь" с Куценко и Орбакайте, так что думаю, зимой, если снимут 3-ю серию, сходим вдвоем на ее любимую комедию с все тем же сюжетом об обмене телами героями.

Естественно, планировать на год вперед сложно, но я бы точно сходил бы на премьеру кинофильма Silent Hill-2. Просто я был под впечатлением от первой серии фильма, даже купил в магазине новую игру с аналогичным названием. Читал в журнале, что премьерный показ перенесли на 2011 год. Из краткосрочных планов - сходить вечером на "Утомленные солнцем" режиссера Михалкова - не ради того, чтобы насладиться творчеством великого и могучего, сколько чтобы оценить, на какие эффекты была потрачена гигантская сумма денег! Кто со мной?
ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,