Приятного аппетита / Bon appetit


Год производства: 2010
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Испания, Германия, Швейцария, Италия
Кинокомпания: Egoli Tossell Film AG, Morena Films S.L., Orio Produkzioak, Schweizer Fernsehen DRS, Zodiac Pictures International Ltd.

Режиссёр: Дэвид Пиниллос
Актёры: Унакс Угальде, Нора Чирнер, Херберт Науп, Джулио Беррути, Сюзанна Абайтуа, Ксения Тостадо, Элена Ирурета, Сабина Шнеебели, Ландер Отаола, Пайнер Гулденер

Продолжительность: 01:31:07


Очень вкусный фильм со всех возможных точек зрения. Судите сами. Действия картины переносят нас в один из наиболее красивых городов Европы – Цюрих. Главные действующие лица красивы и харизматичны. Сюжет вращается вокруг кухни одного из наиболее престижных ресторанов Швейцарии. Пальчики оближешь! Молодой и очень талантливый испанский повар с невероятными амбициями приезжает в Швейцарию. Даниэль повар от Бога и готовит вкусно, легко и очень красиво. Его карьера складывается очень стремительно. Однако с сослуживцами отношения складываются не очень хорошо. Однажды Даниэля поцеловала прекрасная Ханна, которая работает в ресторане в качестве сомелье. И наш парень поплыл по всем статьям. Однако не все так просто и в швейцарском ресторане набирает силу настоящий любовный треугольник. Вкусная романтическая история станет отличным десертом к неплохому кино. «Приятного аппетита»!


ТОП Комментарии
Артур пишет:
В маленьком городке, каких немало в провинции, кажется, никогда и ничего не происходит. Так должно было быть и в эту
Артур пишет:
Неподалеку от Бостона находится остров, на котором была выстроена мрачная психиатрическая больница. Из хорошо
Артур пишет:
Действие фильма переносит в далекий 1988 год. В небольшом американском городишке живет подросток по имени Донни Дарко.
Артур пишет:
Чтобы фильм нашел своего зрителя, требуются не только хорошие актеры с прославленным режиссером, но и качественный,